AUP.Ru > Новости   Электронная библиотека   Маркетинговые исследования   Консалтинговые услуги   Тендеры

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
Федорчук
  Re: Юридическое сопровождение бизнеса
СообщениеДобавлено: 15.10.16 11:49 

Сфера деятельности: Бизнес
Вот юристов у нас сейчас хватает и на рекламу они не скупятся, только потом оказывается, что толку с них не много. Простые дела они ещё ведут, а что-то посложнее для них уже становится невыполнимым. Сколько работаю, столько и меняю их. Хоть бы один толковый попался.

Федорчук
СообщениеДобавлено: 16.10.16 21:37 

Сфера деятельности: Бизнес
Ничего себе! Это какая же у них должна быть команда, чтобы оказывать такое количество услуг?! Вот юрист мне очень нужен, а на директора ещё не скоро созрею

TooLate
СообщениеДобавлено: 11.01.18 13:28 

Сфера деятельности: Менеджер по продажам
Цитата:
Вот юристов у нас сейчас хватает и на рекламу они не скупятся, только потом оказывается, что толку с них не много. Простые дела они ещё ведут, а что-то посложнее для них уже становится невыполнимым.

Так это же смотря какие юристы, вы наверное с неопытными имели дело. Советую вот в эту контору обратиться, потому что её юристы не только услуги по сопровождению бизнеса оказывают, но и осуществляют ведение арбитражных дел http://jurist-arbitr.ru/another/vedenie ... hnom-sude/ . А для этого сам понимаете, какая квалификация требуется. Но они более 10 лет работают, так что опыт соответствующий. Единственное, что не всегда оперативно отвечают на звонки, это иногда напрягает. Зато они разрабатывают такую стратегию ведения дела, которая помогает выиграть его со 100%-ной гарантией. Так что советую, с ними пообщаться. Я теперь только с этой конторой сотрудничаю, потому что результат работы устраивает.

Михаил_
СообщениеДобавлено: 17.01.18 10:35 

Сфера деятельности: соц.защщита
Я тоже считаю, что нельзя так строго судить всех юристов, если Вам попался какой то не профессиональный. В свое время мне очень помог юрист компании "Правосвера" http://pravo-sfera.ru/pravo/vedenie-ban ... -processe/ Были проблемы с банком, просрочил кредит всего на один месяц, а с меня хотели стрясти чуть ли не полную сумму того же кредита. Естественно сам я бы этот вопрос не решил, понадобилась помощь юриста. По хорошему банк не хотел решать этот вопрос, в итоге было два суда, которые я успешно выиграл, благодаря толковому юристу. На счет моего кредита, выплатил я только деньги за два месяца, а не столько сколько хотел банк.

alexis54
СообщениеДобавлено: 22.01.18 17:58 

Сфера деятельности: интернет - бизнес
Поверьте, я проработал в юридической компании некоторое время, хотя сам не юрист, текучка достаточная. Хотя есть, конечно, какой-то постоянный костяк. Так вот из приходящих 10 новых людей, максимум человека 3 чего-то стоят, остальные так: сказал что-то сделать - сделает, не сказал - сам не додумается. И потом у многих существует определенная специализация,что-то больше нравится, что-то лучше получается. Вот и получается, ищите, да найдется толковый.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]