Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
mirzela
  Re: Как продвигать новый бренд украшений и бижутерии?
СообщениеДобавлено: 08.10.16 21:02 

Зарегистрирован: 29.09.16 21:46
Сообщения: 14
Откуда: Липецк
Я полагаю любой бизнес тем более брендовый начинать нужно с создания официального сайта с опциями Интернет магазина, подробными и понятными условиями сотрудничества с дилерами и оптовыми покупателями[...] Думаю как то так[...]
Вернуться к началу
 
 
mariposa88
  Re: Как продвигать новый бренд украшений и бижутерии?
СообщениеДобавлено: 14.12.16 14:01 

Зарегистрирован: 14.12.16 13:58
Сообщения: 1
АЧЕСТВЕННЫЙ БРЕНДИНГ - АКЦИЯ ДО 31 ДЕКАБРЯ

Хотите выглядеть как компания/продукт/проект международного уровня? Воспользуйтесь ограниченной акцией и наймите специалистов из ведущих брендинговых и креативных агентств Москвы (ТОП-30) в 2-3 раза дешевле рыночной стоимости. Как мы этого добиваемся и что умеем:
[...]

До 31 декабря 2016 года мы дарим скидку 30% первым 10 клиентам с этой рассылки (для получения скидки укажите кодовое слово GEMS2017). Скидка действует на первый заказ при условии заключения договора до конца года.

Зачем мы это делаем? В декабре прошлого года мы взяли несколько десятков проектов и не занимались продажами весь 2016 год, полностью погрузившись в работу. Сейчас практически все проекты завершены, мы подводим итоги года и срочно набираем пул клиентов на ближайшие месяцы.

За 2,5 года существования GEMS мы выполнили уже более 200 проектов в области брендинга. В 2016 году создали свой первый международный бренд, который сейчас находится в процессе запуска - скоро мы публично презентуем эту работу.

Наша команда представлена выходцами из ведущих брендинговых и креативных агентств Москвы. Многие специалисты имеют российские и международные награды в области графического дизайна, рекламы и маркетинга.

Глубокое понимание бизнес-задачи и превосходное качество исполнения - главные принципы, которым мы следуем в работе со дня основания, независимо от масштабов проекта.

Основные услуги GEMS:
- комплексный брендинг (создание и продвижение бренда);
- стратегия: анализ и разработка позиционирования, коммуникационная стратегия;
- нейминг: разработка названия, слогана и легенды бренда;
- создание логотипа и фирменного стиля;
- дизайн упавковки и создание новых продуктов;
- маркетинг-кит, презентационные материалы.

Пишите сегодня на welcome@gemsbranding.ru или звоните по телефону 8 (800) 333-6329 (укажите кодовое слово GEMS2017 для получения скидки 30% на первый заказ).


Вложения:
4325ffee599d83575f95c9307140828e10fe.jpg
4325ffee599d83575f95c9307140828e10fe.jpg [ 146.51 КБ | Просмотров: 12787 ]
Вернуться к началу
 
 
Guru
  Re: Как продвигать новый бренд украшений и бижутерии?
СообщениеДобавлено: 31.05.17 15:00 

Зарегистрирован: 08.03.17 12:29
Сообщения: 46
Маркетинг, сео оптимизация. SMM
Вернуться к началу
 
 
alexis54
  Re: Как продвигать новый бренд украшений и бижутерии?
СообщениеДобавлено: 24.10.17 22:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.16 17:24
Сообщения: 36
Откуда: Екатеринбург
mirzela писал(а):
Я полагаю любой бизнес тем более брендовый начинать нужно с создания официального сайта с опциями Интернет магазина, подробными и понятными условиями сотрудничества с дилерами и оптовыми покупателями[...] Думаю как то так[...]


Что такое брендовый бизнес? Объясните. пожалуйста. Что такое бренд, брендовый магазин - знаю. Вы имели ввиду бизнес на брендах? На мой взгляд любой бизнес начинается с составления бизнес-плана и понимания всех бизнес-процессов.
Вернуться к началу
 
 
Avia Agents
  Re: Как продвигать новый бренд украшений и бижутерии?
СообщениеДобавлено: 26.05.19 08:47 

Зарегистрирован: 26.05.19 08:41
Сообщения: 1
Мы не продаем билеты, мы помогаем вам найти самую дешевую из всех авиакомпаний.
Если вы путешествуете чаще, то это приложение для вас. Это всегда помогает вам сэкономить деньги.
[...]


Вложения:
Комментарий к файлу: Как я могу зарегистрировать это имя как бренд?
avia-agents.ru.jpg
avia-agents.ru.jpg [ 28.72 КБ | Просмотров: 9121 ]
Вернуться к началу
 
 
design
  Re: Как продвигать новый бренд украшений и бижутерии?
СообщениеДобавлено: 22.07.19 10:32 

Зарегистрирован: 22.07.19 10:29
Сообщения: 1
Для начала нужно позаботиться о создании товарного знака.
Товарный знак - это уникальное название, которое способно пройти официальную регистрацию в Роспатенте и уникальный логотип и фирменный знак.
Всё это вместе является Вашим главным нематериальным активом и лицом бренда. Собственно, это то, что Вы будете продвигать. То, что станет Вашим брендом. Ваши продажи и успех зависят, конечно, и от качества продукции, но от товарного знака не в меньшей степени, а то, может, и в бОльшей. Товарный знак - это очень важная составляющая любого бизнеса.
Поэтому, отвечу на этот вопрос профессиональным языком: если нет товарного знака, то и продвигать бренд бесполезно.
Пока нет ТМ продвигать нечего. Всегда нужно выделять бюджет на разработку товарного знака.
Если интересно, могу дать подробную консультацию по вопросу разработки и патентования ТМ.
Вот все контакты:
[...]
Вернуться к началу
 
 
felix
  Re: Как продвигать новый бренд украшений и бижутерии?
СообщениеДобавлено: 30.04.21 16:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.11.16 15:35
Сообщения: 81
продвинуть пол беды , а вот защитить его !
Вернуться к началу
 
 
Red_Alert_2
  Re: Как продвигать новый бренд украшений и бижутерии?
СообщениеДобавлено: 30.04.21 16:45 

Зарегистрирован: 14.05.19 23:39
Сообщения: 36
felix писал(а):
продвинуть пол беды , а вот защитить его !

А для это вам нужно заказывать Защита брендов у [...]
Ребята проведут расследование и пресечение нарушений на внутреннем рынке. А дальше дело техники 8-) :idea:
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023