Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Czyan
  "Обломы" PR-акций ;))))
СообщениеДобавлено: 01.10.05 17:09 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Прошу прощения за некоторую невзаимосвязанность постов.
Начинатель темы Engineer удалил все свои посты.
А CoverGirl попросил это сделать.

_______________________
Engineer писал(а):
.................
Короче тошно смотреть на эти "акции BTL" с парой сизых девиц более напоминающих циплят по 1 рубь 75 коп.
...............
А на выставках что творится.
Простейшую сценку разыграть не в состоянии.
Выставят девицу, некрасавицу
.....
Так почему же она ничего не умеет и я из нее "клещами" должен слова выуживать, подсказывая о чем именно нам нужно с ней говорить. Не обращая внимание ни на ее речь ни на ее внешность.
..................
А что до удаления Поста, то пожалуйте.
Но в том что касается критики курсов, в которых Вы "Czyan" ровным счетом ничего не понимаете, не знаете и знать не хотите поосторожнее. На этих курсах учат достаточно качественно. Я знаю.
В любом случае не Вам об этом судить.
..............
Марсель прав - нужен форум для настоящих профессионалов, свободный от идиотизма, догм и политики.

Не на тех выставках и акциях бываете. Если было выделено на все 2 000 рублей- то и получили, что получили...
Съездите на выставку SofTool - посмотрите на стенде Sumsung or Pantech - какие там презентации...
Вряд ли тогда будете считать себя истиной в последней инстанции.
На счет в чем я разбираюсь- возвращаю Ваши слова -"Не Вам судить". Критика родилась на основе Вашей презентации. Соседние темы в разделе образования- хорошие презентации курсов оставляются в неприкосновенности - потому что они профессиональны.
Вас не наводит на размышления ситуация, что Вас со всех форумов удаляют? Чего Вы с нами, такими ламерами по Вашему мнению, общаетесь? Свое драгоценное время тратите?
Может Вам стоит свой форум организовать- с теми правилами, которые Вам не составит труда организовать?
И удалять никто не будет.
Ну а придя в чужой монастырь - слушайте те мессы, которые здесь принято петь. Вы свободный человек - Вас никто не заставляет бывать там, гда Вам не нравится и где Вас не ценят.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 01.10.05 17:44 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Ребята! Мой маленький сельский мозг не может объять всю глубину вашей мысли. Про что это вы?

Если про вставление СПАМА рекламирующего курсы на форум, то это нехорошо. Хотя б если б потрудились бы и применили свои знания, звезды и т.п. то могли б наверное родить чегой нибудь оригинальное, что вызвало бы восторг у зануд администраторов (тема ж НЕ ХОЧУ пошла на ура).

Если про необходимость учимть актерскеому мастерству рекламистов, то согласный с Герлом. Хорошего в меру и лучше один раз нанять хорошего актера, чем долго играться с полуактером-полурекламистом. Хотя знания лишними не бывает, это не повод их рекламировать как попало.

Если вы о компетенции РА, то тема эта обширная и долгоиграющая. Всякие на рынке встречаются и говорить, что все некомпетентны как то неприлично. Ну а компетенция на театральном поприще это воооще! На театральном поприще должны быть компетентны театралы, на рекламном- рекламисты, на автомобильном - автомобилисты и т.п....

А герла с бандурой прикольно :) Задача ставилась простой народ привлечь, а привлекли даже Герла с фотоаппаратом (задача выполнена и перевыполнена :)) Думаю их похоронный марш не скоро народ забудет.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Czyan
  Re: Вообще то ...
СообщениеДобавлено: 01.10.05 17:44 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
CoverGirl писал(а):
А кого вы считаете истиной в последней инстанции?
Над стендом Самсунга потешались долго и с особым цинизмом. Пригласить на стенд играть музыку, близкую к похоронной, не каждому может в голову прийти. Стенд обходили стороной. А задача, вероятно, ставилась привлечь народ. Ассоциаций у специалистов родилось много. Некоторые даже сняли шляпу и пустили неискреннюю слезу.

:)
Будете смеяться- НЕТ ИСТИНЫ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ!
100% гарантии может дать только Бог. А мы простые смертные.
Самсунг тоже может обломаться- и что с того? Жаль я не видел - в этом году не собрался...
На том же СофТуле других великолепных стендов хватает.
Я ведь только для примера сказал.
Кстати- само продвижение Самсунга считается одним из лучших. Несколько лет подряд Бренд Самсунг занимает первое место в мире как самый дорогой и динамичный Бренд. А казусы у всех бывают - хотели сказать одно, а получилось другое- не судите строго- там тоже всего лишь люди.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 01.10.05 18:50 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Думается мне, что у самсунгов профи работают. Вот только и на старуху бывает проруха. Часто мы сами себя перемудряем.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 03.10.05 16:31 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
CoverGirl
А можно пару вопросов?
/Про этот ресурс- [...]
/И этот - [...] - кстати сайт в целом мне понравился
/Соотносимость Дмитрий Фуфаев и Э. Фуфаев?...
( [...]
&
[...])
Я так понимаю, что Э. (Эдуард?) это Вы?
/И все-таки- почему тогда ник CoverGirl?
А вообще молодцы- ТМТ-перевод используете... Это серьезный подход.
____________
Sine ira et studio

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023