Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
band
  Re: Брокерская компания MTrading
СообщениеДобавлено: 11.11.16 07:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.16 18:27
Сообщения: 23
sitar писал(а):
и по срокам не напрягает, на пол года бонус дается, что обычно очень редкостная халява, у других гораздо меньше времени на отработку выделяют.

ну все закончилась акция мегабонус, но вот сегодня еще есть возможность взять бонус от 20 до 50% на любой торговый счет по другой акции.
Вернуться к началу
 
 
band
  Re: Брокерская компания MTrading
СообщениеДобавлено: 11.11.16 07:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.16 18:27
Сообщения: 23
Bobskiy писал(а):
В контакте можно ознакомиться и с другими вебинарами компании, подробнее по этой [...] найдете все записи

там кстати не те вебинары которые компания проводит каждую неделю, больше на вырезки с вебинаров похоже.
Вернуться к началу
 
 
Silvestr
  Re: Брокерская компания MTrading
СообщениеДобавлено: 12.11.16 13:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.11.14 12:37
Сообщения: 28
band писал(а):
sitar писал(а):
и по срокам не напрягает, на пол года бонус дается, что обычно очень редкостная халява, у других гораздо меньше времени на отработку выделяют.

ну все закончилась акция мегабонус, но вот сегодня еще есть возможность взять бонус от 20 до 50% на любой торговый счет по другой акции.


Думаю, акцию скорей всего продлят. В идеале это сделать до конца года) я так понял пополнение свыше 10k на депозит позволяет получить 50% бонус, а при 20k - персональный бонус, в этом случае предполагаю процентики еще выше.

band писал(а):
Bobskiy писал(а):
В контакте можно ознакомиться и с другими вебинарами компании, подробнее по этой [...] найдете все записи

там кстати не те вебинары которые компания проводит каждую неделю, больше на вырезки с вебинаров похоже.


тут пожалуй соглашусь, хорошо бы в записи полные вебинары выкладывать для общего доступа.
Вернуться к началу
 
 
sitar
  Re: Брокерская компания MTrading
СообщениеДобавлено: 13.11.16 10:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.10.16 10:30
Сообщения: 21
Silvestr писал(а):
Думаю, акцию скорей всего продлят. В идеале это сделать до конца года) я так понял пополнение свыше 10k на депозит позволяет получить 50% бонус, а при 20k - персональный бонус, в этом случае предполагаю процентики еще выше.

вряд ли продлят, на прошлой неделе акция была для счетов M.Pro, так она вовсе 3 дня длилась) в компании похоже раздавать бонусы направо и налево не очень то любят)
Вернуться к началу
 
 
MTrading
  Re: Брокерская компания MTrading
СообщениеДобавлено: 15.11.16 17:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.09.16 22:16
Сообщения: 26
MTrading - "Лучший Брокер 2016" и "Лучший Брокер Азиатско-Тихоокеанского региона 2016"

Изображение

Компания MTrading получила награды "Лучший Брокер 2016" и "Лучший Брокер Азиатско-Тихоокеанского региона 2016" на выставке China Forex Expo 2016. Мировой лидер в сфере онлайн трейдинга на рынке Forex, MTrading рада сообщить клиентам о получении этой почетной и всемирно признанной награды!

4-я выставка China Forex Expo состоялась 28 и 29 октября в бизнес-центре Great China International Exchange Square в городе Шэньчжэнь. Крупнейшие Forex брокеры со всего мира представили свои торговые платформы и услуги на этом мероприятии.

Мы, компания MTrading, видим свою первоочередную задачу в широком распространении наших обучающих программ по всему миру. Повышение финансовой грамотности позволит максимизировать торговый потенциал наших клиентов!

С уважением
компания MTrading
Вернуться к началу
 
 
sitar
  Re: Брокерская компания MTrading
СообщениеДобавлено: 16.11.16 10:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.10.16 10:30
Сообщения: 21
MTrading писал(а):
4-я выставка China Forex Expo состоялась 28 и 29 октября в бизнес-центре Great China International Exchange Square в городе Шэньчжэнь. Крупнейшие Forex брокеры со всего мира представили свои торговые платформы и услуги на этом мероприятии.

выставка оказывается давненько уже завершилась, а награды значит позже раздали я так понимаю, хотя это уже не важно, победа в кармане)))
Вернуться к началу
 
 
Bobskiy
  Re: Брокерская компания MTrading
СообщениеДобавлено: 18.11.16 13:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.16 21:43
Сообщения: 23
sitar писал(а):
MTrading писал(а):
4-я выставка China Forex Expo состоялась 28 и 29 октября в бизнес-центре Great China International Exchange Square в городе Шэньчжэнь. Крупнейшие Forex брокеры со всего мира представили свои торговые платформы и услуги на этом мероприятии.

выставка оказывается давненько уже завершилась, а награды значит позже раздали я так понимаю, хотя это уже не важно, победа в кармане)))


ну да, пересчет голосов, устранение и фильтрация фейковых голосов, чем иногда не брезгуют некоторые компании, плюс мнение жюри - все это занимает как правило 2-3 недели перед окончательным вердиктом и оглашением победителей.
Вернуться к началу
 
 
Bobskiy
  Re: Брокерская компания MTrading
СообщениеДобавлено: 18.11.16 13:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.16 21:43
Сообщения: 23
sitar писал(а):
Silvestr писал(а):
Думаю, акцию скорей всего продлят. В идеале это сделать до конца года) я так понял пополнение свыше 10k на депозит позволяет получить 50% бонус, а при 20k - персональный бонус, в этом случае предполагаю процентики еще выше.

вряд ли продлят, на прошлой неделе акция была для счетов M.Pro, так она вовсе 3 дня длилась) в компании похоже раздавать бонусы направо и налево не очень то любят)


Акция с бонусом до 50% была с 9 сентября по 11 ноября 2016г, ну а на 3 дня продлили для опаздунов, кто не успел взять вовремя бонус)
Вернуться к началу
 
 
band
  Re: Брокерская компания MTrading
СообщениеДобавлено: 27.11.16 12:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.16 18:27
Сообщения: 23
Bobskiy писал(а):
ну да, пересчет голосов, устранение и фильтрация фейковых голосов, чем иногда не брезгуют некоторые компании, плюс мнение жюри - все это занимает как правило 2-3 недели перед окончательным вердиктом и оглашением победителей.

результаты наверное в компании знали заранее, а вот на изготовление кубков и грамот + доставка время ушло)))
Bobskiy писал(а):
Акция с бонусом до 50% была с 9 сентября по 11 ноября 2016г, ну а на 3 дня продлили для опаздунов, кто не успел взять вовремя бонус)

сейчас я так понимаю действующих акций нет, а на счет опаздунов, так надо было хоть за неделю предупредить, а то что такое 3 дня)))
Вернуться к началу
 
 
Silvestr
  Re: Брокерская компания MTrading
СообщениеДобавлено: 29.11.16 17:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.11.14 12:37
Сообщения: 28
Как понял, тут для инвесторов еще есть интересный сервис для копирования сделок, для этого нужно скачать терминал FinexmartTrader, и через него подключиться к своем счету M.Pro, затем выбрать желаемый профиль
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023