Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Sosefina
  В какую онлайн игру игру вы посоветуете поиграть?
СообщениеДобавлено: 28.09.16 16:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.09.16 09:23
Сообщения: 14
Интересная онлайн игра. Бесплатная, доту не предлагайте.
Вернуться к началу
 
 
mylene
  Re: В какую онлайн игру игру вы посоветуете поиграть?
СообщениеДобавлено: 29.09.16 09:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.09.16 09:20
Сообщения: 6
Смотря что интересует. RPG, стратегия, экшен? Графика или геймплей? Взаимодействие с другими игроками или "всех замочить!".
Я в сетевых играх ещё с прошлого века, перепробовал конечно огромное количество игр, и не сочтите меня старпёром, но среди сетевых не придумали ничего лучше игр конца 90-х - начала нулевых. В третий квейк и сейчас можно с удовольствием побегать и старкрафт первый живее, чем второй.
Из не очень известного могу посоветовать замечательную корейскую ММОРПГ - MU-Online, я в эту игру возвращаюсь получается каждые 2-3 года (она вышла в 2001) - это очень приятная по графике, довольно простая полу-3Д РПГ с кучей бесплатных серверов на любой вкус. Сам геймплей прост до безобразия - валишь мобов тысячами, но при этом там возникают такие интересные отношения между игроками, торговля, войны кланов и т.п.
Среди последних игр практически ничего не радует, всё сделано либо на выкачивание денег, либо на отключение мозга, так чтобы полчаса поиграть и забыть. Ну кроме разве что майнкрафта :) но сомневаюсь, что вы о нём не слышали.
Вернуться к началу
 
 
erice
  Re: В какую онлайн игру игру вы посоветуете поиграть?
СообщениеДобавлено: 29.09.16 09:39 
Могу предложить замечательную онлайн игру Танки Онлай (не путать с WoT). Игра создана Российской компанией офис которой находится в Перьми так что проблем с тех потдержкой не будет. Сам втянут в проект уже больше года. Намного интереснее играть командой, использовать голосовую связь. Нашел много друзей. Иногда просто интересно позависать в чате=)
Вернуться к началу
 
 
puzzstabun489
  Re: В какую онлайн игру игру вы посоветуете поиграть?
СообщениеДобавлено: 18.04.17 11:42 

Зарегистрирован: 18.04.17 11:34
Сообщения: 1
Конечно, WoT. У этой игры уже столько поклонников, что по крайне мере зарегиться стоит. А там глядишь и захочешь купить премиум танк [...].
Вернуться к началу
 
 
AlexBal
  Re: В какую онлайн игру игру вы посоветуете поиграть?
СообщениеДобавлено: 21.04.17 09:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.04.17 12:53
Сообщения: 12
Ну логично, хотяб на счет жанра уточнили, тогда уже можно что-то конкретное посоветовать
Вернуться к началу
 
 
Azimut
  Re: В какую онлайн игру игру вы посоветуете поиграть?
СообщениеДобавлено: 19.01.18 00:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.12.17 16:15
Сообщения: 11
Карнаж классная игра.
Вернуться к началу
 
 
Lizovetka
  Re: В какую онлайн игру игру вы посоветуете поиграть?
СообщениеДобавлено: 22.01.18 10:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.18 18:56
Сообщения: 30
Если честно - завидую я детям. Вот у кого нет проблем. Они конечно есть, но детские. Как говорится - мне бы такие. У них то времени на игры хватает, нет ещё серьёзных забот. Ну да успеют ещё взрослой жизни вкусить. А поиграть и я люблю, особенно в разные бродилки. Правда, на компе давно уже только старенькие. Надо какие-нибудь новинки скачать.
Вернуться к началу
 
 
GVEN
  Re: В какую онлайн игру игру вы посоветуете поиграть?
СообщениеДобавлено: 01.02.18 20:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.04.16 13:16
Сообщения: 8
Смотря какая цель игры, какое настроение и любимый жанр. Когда достала работа мне по духу WOT , когда спокойная обстановка могу окунутся в атмосферу азартна, сосредоточится и затестить стратегии в рулетке [...] и мозг заряжается и удовольствие получаю, когда понимаю что раскусил замысел.
Вернуться к началу
 
 
Sasha26
  Re: В какую онлайн игру игру вы посоветуете поиграть?
СообщениеДобавлено: 06.02.18 10:14 

Зарегистрирован: 01.02.18 10:39
Сообщения: 22
могу вам посоветовать поиграть [...] в игровые автоматы на реальные деньги, я в них постоянно на работе в перерыве играю, и время убиваю и зарабатываю при этом, уже заработала себе на сумочку а мужу на новые чехлы для сидений в машине.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023