Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
xomstik
  наушники
СообщениеДобавлено: 04.10.16 16:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.10.16 03:02
Сообщения: 18
Как правильно выбрать наушники для плеера?
Вернуться к началу
 
 
Sosefina
  Re: наушники
СообщениеДобавлено: 06.10.16 15:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.09.16 09:23
Сообщения: 14
Я предпочитаю наушники с резиновыми вставками, т.к. от остальных болят и устают уши при продолжительном использовании, при использовании наушников с держателем часто можно добиться хорошего звука, но! при длительном использовании не удобно, устаешь, бывает слишком тяжелые и стоят не дешево
текст при наведении
При использовании наушников классического вида та же проблема с удобством - от некоторых конкретно уши болят, да и звук не сравнится с вакуумными наушниками
текст при наведении
И наконец, мои самые любимые - вакуумные наушники с резинками позволяют добиться такого чистого звука и баса, очень мягкие, удобные, никогда нигде не натирают, не давят, более того даже самые недорогие модели имеют качественное звучание, резинки можно менять, бывают разные по диаметру, можно подобрать себе по удобнее.
Вернуться к началу
 
 
dikk
  Re: наушники
СообщениеДобавлено: 04.05.18 21:30 

Зарегистрирован: 03.05.18 18:41
Сообщения: 11
Да хорошие модели и стоят сейчас дорого,и лучше что-то лучше взять чем которые сломаются через неделю!!!!!!
Вернуться к началу
 
 
RitaYa
  Re: наушники
СообщениеДобавлено: 11.06.18 20:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.04.18 11:29
Сообщения: 154
А мне нужны наушники для пк, как их выбрать?
Вернуться к началу
 
 
Soldatka
  Re: наушники
СообщениеДобавлено: 29.11.18 13:09 

Зарегистрирован: 08.11.18 17:27
Сообщения: 16
xomstik писал(а):
Как правильно выбрать наушники для плеера?

Сейчас очень сложно купить действительно качественные наушники, потому что на рынке много некачественного китайского товара. Но чтобы выбрать надежные наушники, которые вам долго прослужат, лучше воспользоваться рекомендациями от музыкальных экспертов - [...] они расскажут как правильно купить качественные аксессуары для плеера.
Изображение
Вернуться к началу
 
 
maksim22
  Re: наушники
СообщениеДобавлено: 29.11.18 19:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.18 11:34
Сообщения: 19
Я магазинах как-то не сильно что-то покупаю. Бывает зайдешь за определенной вещью, а тебе пытаются впарить какую-то дорогую ерунду. Если еще не нашли себе наушники, то я вам рекомендую заглянуть в интернет магазин [...]. У них огромный выбор наушников по низким ценам, и качество хорошее!
Вернуться к началу
 
 
Krener
  Re: наушники
СообщениеДобавлено: 31.05.19 11:15 

Зарегистрирован: 28.05.19 12:26
Сообщения: 225
xomstik писал(а):
Как правильно выбрать наушники для плеера?


Смотря какой именно у Вас плеер. Я для своего примерно месяц назад приобрёл наушники с микрофоном Xiaomi Mi In-Ear Headphones Basic на площадке [...]. Мне реально нравится их звук - я даже не думал, что за столь низкую цену можно приобрести настолько качественный товар. Да и внешний вид довольно классный.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2024