Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Артём Cергеевич
  Баттл для ПС4.
СообщениеДобавлено: 07.10.16 04:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.10.16 16:33
Сообщения: 9
У дядюшки, который "самых честных правил", а без шуток - очень мною любим, имеется пунктик (кто без оных, киньте в меня камень). Можно оставить его без ужина, но вот если сел за свой баттлфилд, то об ужине не вспомнит. Близится выход новой серии. Мысль: раздобыть и одарить (возможно не совсем мысль бескорыстна) но овладела мной полностью. Уже представляю его сияющие глаза и согласие выдать мне на НГ в полное распоряжение его шикарный машинобиль))). Короче, господа. Нужна новая Баттла. И обязательно для ПС4. И срочно, чтобы прямо вот как перезапустят, так и вручить. Не то он ведь и "туда" за ней рвануть способен.
Вернуться к началу
 
 
Rektor
  Re: Баттл для ПС4.
СообщениеДобавлено: 07.10.16 04:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.16 19:59
Сообщения: 19
Значит вместо цифровой загрузки придется вам диск заказывать. И тут уже смотря откуда везти будут.
Вернуться к началу
 
 
Артём Cергеевич
  Re: Баттл для ПС4.
СообщениеДобавлено: 07.10.16 04:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.10.16 16:33
Сообщения: 9
Ну какие Штаты! Вы вот шутите, а времени осталось с гулькин нос. Пока там развернутся с доставкой, "гипс снимают, клиент уезжает"(с) все мои планы полетят кубарем. Говорю же, что любовь-любовью, но забота отнюдь не бескорыстна (
Вернуться к началу
 
 
Rektor
  Re: Баттл для ПС4.
СообщениеДобавлено: 07.10.16 05:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.16 19:59
Сообщения: 19
:-) Смотрите. В России ведь тоже есть крупные магазины, работающие под заказ. Не знаю, какими партиями они закупают диски, но всяко же не по одному. И к транспорту соответствующий подход можно ожидать в таком случае. Коммерческие перевозки партий - это вам не частная пересылка одного диска. Battlefield 1 под ps4 купить есть возможность, к примеру в плейгеймс [...] Надо думать, партия дисков, включая и Ваш, придет к ним, если не заранее, то недалеко от дня релиза, и дядя очухаться не успеет, как у вас в руках будет долгожданная коробочка.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023