Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
СергейC
  Re: Щебень для ландшафта
СообщениеДобавлено: 24.10.16 20:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.16 13:36
Сообщения: 31
Если делать ставку не на красоту и внешний вид, то можно покупать щебень небольших фракций-так называемый "вторичный". Такой щебень будет дешевле декоративного, а результат будет не хуже. Вместе с зелёной травкой также отлично смотрится. Себе для декорирования садовых дорожек и клумб я такой использовал Изображение По нормальным ценам купить щебень в Воскресенске можно, в этой фирме [...] цена за 1 куб.м в среднем 1000 рублей. Для доставки на дачу нескольких кубометров щебня нанимал лёгкий самосвал этой же фирмы.
Вернуться к началу
 
 
Мариса
  Re: Щебень для ландшафта
СообщениеДобавлено: 24.10.16 20:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.02.16 11:28
Сообщения: 20
Интересная идея.Нужно взять на заметку. Ещё видела, как большие камни в габионах используют. Я в восторге от таких конструкций Изображение Только, мне кажется, что эта красота сильно материально затратная)
Вернуться к началу
 
 
Mun
  Re: Щебень для ландшафта
СообщениеДобавлено: 02.12.16 22:08 

Зарегистрирован: 02.12.16 19:09
Сообщения: 2
надо, чтобы был качественный
Вернуться к началу
 
 
AlexBal
  Re: Щебень для ландшафта
СообщениеДобавлено: 15.04.17 13:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.04.17 12:53
Сообщения: 12
А мне понравились светящиеся камни - это смотрится так эффектно и красиво - ночью сад преображается до неузнаваемости
Изображение
Вернуться к началу
 
 
gonchar84
  Re: Щебень для ландшафта
СообщениеДобавлено: 24.01.18 11:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.12.17 11:46
Сообщения: 98
А что ещё в общем по ландшафту посоветуете ? Я территорию у дома украшаю и хотелось бы, что б мой участок выделялся средь остальных
Вернуться к началу
 
 
gonchar84
  Re: Щебень для ландшафта
СообщениеДобавлено: 24.01.18 12:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.12.17 11:46
Сообщения: 98
Да, и как-то совсем забыла упомянуть, что в плане красоты лично я могу сказать за газонную решётку [...]. То, что смотриться эффектно и блистательно - это так и есть; и кроме того она защищает корневую систему растений от механических нагрузок и эрозии. Клумбы, цветы и тд и тп - обязательные атрибуты в этом вопросе. Дорожка, сам газон - это само собой, разумеется. В общем, всё ещё жду оригинальных идей и советов, что б выделиться среди остальных домов и быть в примере :-)
Вернуться к началу
 
 
Albi
  Re: Щебень для ландшафта
СообщениеДобавлено: 05.02.18 12:50 

Зарегистрирован: 31.01.18 12:36
Сообщения: 20
gonchar84 писал(а):
А что ещё в общем по ландшафту посоветуете ? Я территорию у дома украшаю и хотелось бы, что б мой участок выделялся средь остальных


За красотой ухаживать тоже надо. И немаловажно, что б на участке всякого мусора не было. Согласитесь ? - Очень портит вид и всё впечатление, когда тут и там мусор валяется. Неприятно, но выход есть. Я бы посоветовала садовый пылесос бензиновый Cub Cadet CSV 070 [...]. Сама я не пользуюсь, но мой муж постоянно наш участок садовый убирает. А выбирали мы его вместе. Штука отличная - в работе удобен и убирает хорошо. Чистота - залог красоты
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023