Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Prijad
  Re: Баня
СообщениеДобавлено: 14.06.19 12:35 

Зарегистрирован: 16.05.19 14:34
Сообщения: 23
Anjei писал(а):
У нас что то подобие бани, только строим. Скажите, а чем ее утеплять лучше?


У меня конечно отец этим занимался, тоже пристроили баню и недавно ее утеплили вместе с домом. Знаю точно, что утеплитель он покупал на сайте [...] , как и все отделочные материалы, там по оптовым ценам можно приобрести все необходимое для отделки и утепления фасада. Зимой в доме было очень тепло, да и баньку частенько топили, парились.
Вернуться к началу
 
 
Kika
  Re: Баня
СообщениеДобавлено: 03.09.19 19:19 

Зарегистрирован: 09.07.19 22:56
Сообщения: 28
Цитата:
Но пока что еще с печкой не определились. Смотрели на печи Везувий, по характеристикам они больше всего подходят под наши требования, чтобы комфортная температура была в парной и пар мягкий, но вот какую именно выбрать, еще не знаем. А какая печь по вашему мнению будет лучше - с открытой или закрытой каменкой?


Надо же, месяц печь выбирали, а об этом производителе даже не знали! Взяли Хангар А305 от Теклара, с закрытой каменкой - обошлась нам эта [...] в 99к, за доставку не платили - оформили самовывоз. Но если нужно - доставят хоть в Сибирь, любой каприз за ваши деньги. Так что если всё ещё печь для русской бани нужна - загляни в магазин с продукцией этого производителя - наверняка подберёшь там что-нибудь подходящее вашим критериям.
Вернуться к началу
 
 
Walframm
  Re: Баня
СообщениеДобавлено: 23.11.19 19:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.09.18 02:11
Сообщения: 26
Скажите, а вот такие наклейки [...] будут держаться в бане?
Вернуться к началу
 
 
Nadejda
  Re: Баня
СообщениеДобавлено: 03.03.20 16:06 

Зарегистрирован: 20.05.19 10:00
Сообщения: 110
А из какого кирпича строили и где покупали?
Вернуться к началу
 
 
Генадий
  Re: Баня
СообщениеДобавлено: 15.03.20 20:14 

Зарегистрирован: 14.05.19 11:04
Сообщения: 178
Я свой дом строил из силикатного кирпича. Цвет брал коричневый, хотя были и другие. Покупал прямо с завода по нормальной цене и с доставкой куда мне нужно было. Заказ оформлял через сайт [...] сделать это было совсем не проблема. Я просто указал нужное мне количество и пункт отгрузки. Стоимость рассчитывалась сразу с доставкой, так что я ничего не доплачивал. Кстати, саму оплату производил после получения товара.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023