AUP.Ru > Новости   Электронная библиотека   Маркетинговые исследования   Консалтинговые услуги   Тендеры

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
Григорий1978
  Хочу рассказать как меня кинул брокер Альпари
СообщениеДобавлено: 02.11.16 21:40 

Сфера деятельности: Финансы
Звать меня Григорий Смирнов. Я также столкнулся с обманом в компании Альпари. На мой взгляд, ALPARI FREX — это просто развод клиентов. Не ведитесь на их многообещающую рекламу. Когда я начал торговлю с компанией Альпари, сначала даже не мог подумать, что такое искажение котировок будет. Я уже, когда счёт открыл, дело пошло, потом стал замечать, как они действуют. Неправильные котировки в компании Альпари, видимо, привычное дело. Так они никогда не дадут заработать клиентам. Короче, я так понял, это кухня, а не брокерская компания. Не тратьте свое время и не теряйте средства. А, если учитывать, что об ALPARI отзывы в основном положительные, а кое-какие сведения о мошенничестве в их деятельности всё равно всплывают, мне верить этой компании как-то перехотелось. Так, брокер Альпари, как оказалось, мошеннические схемы даже в Америке применял. Есть подтверждение этому: https://www.nfa.futures.org/basicnet/Ca ... 8&type=reg. Кроме того, в Англии этого брокера вообще оставили без лицензии. Есть документ европейского регулятора или Кипрской комиссии http://www.cysec.gov.cy/CMSPages/GetFil ... e436c7be0f
При этом клиенты не имеют шансов нормально заработать. Очевидно, Альпари делает так, что котировки искажают, чтобы себе средства присвоить. Я уже не раз замечаю, что они предоставляют неверные данные.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]