Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
oneonegido
  Нужна помощь...
СообщениеДобавлено: 01.12.16 16:21 

Зарегистрирован: 01.12.16 16:17
Сообщения: 1
Привет фурумчанам, мне 20 лет и моя ситуация простая, хочу декабрь занять своей услугой упаковка подарков, НГ все таки. В бизнесе опыта не много, но нужно же с чего-то начинать и сделать хочу без ИП. Так вот, в нашем городке мало населения и я хочу создать группу вк с этой услугой + реклама в городке типа настенных объявлений. Вопрос таков: где мне упаковывать подарки клиентов если...
1) Как я говорил хочу без ИП, значит без специального помещения(магазина)
2) У себя дома вряд ли получится, так как живу на окраине городка и вряд ли кто будет сюда ходить
3) Арендовать квартиру ближе к центру тоже не очень хотелось бы, так как боюсь не выйду тогда в прибыль или вовсе должен останусь(это моё мнение как неопытного)

Буду признателен вашим советам)
Вернуться к началу
 
 
gonchar84
  Re: Нужна помощь...
СообщениеДобавлено: 21.06.18 13:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.12.17 11:46
Сообщения: 98
В бизнес центре надо где-нибудь располагаться, там часто что-то покупают и просят упаковать.
Вернуться к началу
 
 
Zoidberg
  Re: Нужна помощь...
СообщениеДобавлено: 25.07.18 23:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.03.18 17:00
Сообщения: 34
oneonegido писал(а):
Привет фурумчанам, мне 20 лет и моя ситуация простая, хочу декабрь занять своей услугой упаковка подарков, НГ все таки. В бизнесе опыта не много, но нужно же с чего-то начинать и сделать хочу без ИП. Так вот, в нашем городке мало населения и я хочу создать группу вк с этой услугой + реклама в городке типа настенных объявлений. Вопрос таков: где мне упаковывать подарки клиентов если...
1) Как я говорил хочу без ИП, значит без специального помещения(магазина)
2) У себя дома вряд ли получится, так как живу на окраине городка и вряд ли кто будет сюда ходить
3) Арендовать квартиру ближе к центру тоже не очень хотелось бы, так как боюсь не выйду тогда в прибыль или вовсе должен останусь(это моё мнение как неопытного)

Буду признателен вашим советам)

Боюсь что без снятия помещения никак, не будет же клиенты ездить к тебе. Я бы посоветовал тчательнее обратить внимание на рекламу и её размещение.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023