Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
AlexandrHristich
  Услуги экскаватора-погрузчика
СообщениеДобавлено: 11.12.16 19:04 

Зарегистрирован: 11.12.16 18:54
Сообщения: 1
Откуда: Томск
Здравствуйте,уважаемые форумчане. С моей стороны это будет выглядеть наверное как беспардоность,наглость,попрошайничество и т.п, но ,если честно, уже не знаю куда и к кому обратиться. Огромное желание начать свой бизнес(с регистрацией ИП) ввиде услуг экскаватора-погрузчика,работать буду сам и на себя.Спрос на услуги этой техники у нас в городе большой,что летом на стройплощадках ,что зимой при уборке снега. Проблема в том ,что данная техника стоит очень дорого(от 4,8млн.руб),у меня таких денег никогда не было, в кредит или лизинг банки отказывают из-за отсутствия первоначального взноса( а он составляет от 30%,но даже такой суммы у меня нету и не было) . Покупать недорогую технику с пробегом в кредит ,если одобрят банки,нет смысла,т.к большее время техника будет находиться в ремонте,то же самое и с китайской.
Я,конечно,понимаю что сюда обращается большое количество людей и с более насущными вопросами и проблемами.
Но все-таки обращаюсь к Вам за помощью как к успешным,авторитетным людям.
Помогите,пожалуйста,с приобретением экскаватора-погрузчика.
Р.S Прилагаю краткий бизнес-план.


С уважением ,Александр
+79528812321


Вложения:
Мой Бизнес-план.docx [17.92 КБ]
Скачиваний: 91
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023