Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Fresh_Art
  Re: Веб-дизайн. Красивое оформление групп вконтакте. Разработка баннеров, логотипов и пр.
СообщениеДобавлено: 15.12.17 23:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.16 05:09
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Новогодние скидки на дизайн

[...]

Только в период с 15 по 25 декабря 2017 года скидка 30% на дизайн вики-лендинга ВКонтакте.

В преддверии новогодних праздников люди делятся на два типа. Первые тратят заработанные за год деньги на новогодних ярмарках и распродажах; планируют, где и как провести новогоднюю ночь.

Вторые используют предновогоднюю суматоху, чтобы увеличить свои продажи и получить дополнительную прибыль.

Если вы принадлежите ко второму типу, вы можете запустить специальное новогоднее предложение, сделать распродажу своих товаров и услуг или протестировать новую нишу ВКонтакте.

Специально под ваше торговое предложение я разработаю продающий текст для лендинга, сделаю его дизайн на вики-разметке и установлю в группу.

В честь Нового года я дарю скидку 30% на дизайн вики-лендинга ВКонтакте. У вас есть отличная возможность оставить заявку в период с 15 по 25 декабря 2017 года и уже через 5 дней получить готовую страничку.

Спешите! Зимние праздники уже не за горами, поэтому лучшее время, чтобы начать — сейчас.

По ссылке [...] вы можете ознакомиться с примерами моих работ.

Дизайн вики-лендинга ВКонтакте
Обычная цена: 4900 руб.
Цена по акции: 3430 руб.

- Всего за 5 дней мы с вами создадим посадочную вики-страницу ВКонтакте, на которую вы запустите рекламу.
- Вы сделаете серьезный вклад в оформление своей группы, станете заметнее на фоне конкурентов.
- Вы сможете увеличить продажи за счет правильной подачи торгового предложения и привлечете новых участников в группу.

Если вы хотите сделать заказ, отпишитесь в этой теме и свяжитесь со мной вконтакте:

Моя страница: [...]
Портфолио и отзывы: [...]
studiofreshart@gmail.com

Буду рада интересным проектам!
Вернуться к началу
 
 
karolina88
  Re: Веб-дизайн. Красивое оформление групп вконтакте. Разработка баннеров, логотипов и пр.
СообщениеДобавлено: 27.12.19 13:24 

Зарегистрирован: 24.05.19 19:50
Сообщения: 13
Ребятки, где можно купить репосты в ВК по низкой цене и с гарантиями[...] Везде или дорого или качество оставляет желать...
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023