Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
TonyLivano
  Бизнес в сфере дезинсекции. Выгодно?
СообщениеДобавлено: 22.12.16 11:54 

Зарегистрирован: 22.12.16 11:41
Сообщения: 1
Доброго времени суток.
Один из моих товарищей планирует начать собственный бизнес по уничтожению вредителей (крысы, клопы, тараканы и прочие), но как это часто бывает, не имеет нужных средств для самостоятельного старта и предлагает мне включиться в дело в качестве равного партнёра. Проблема в том, что для него это дело семейное (отец занимался тем же самым), и он естественно уверяет меня что бизнес прибыльный, но вот сам я в дезинсекции ничего не смыслю, поэтому мне сложно оценить перспективность данной затеи. Мониторил своими силами местный рынок подобных услуг (речь о Питере), фирм вроде бы много, но доверие из них внушают считанные единицы, вроде Стоп-Инсекта и ещё парочки, поэтому затея вроде как выглядит не бессмысленной, но... не знаю, в общем, потому и спрашиваю совета. Само собой, я ещё продолжу изучать данную тему, но решил пока что открыть топик, вдруг кто-нибудь сможет посоветовать что-то дельное. Может быть опыт был у кого-то в данной сфере?
Вернуться к началу
 
 
romanenko
  Re: Бизнес в сфере дезинсекции. Выгодно?
СообщениеДобавлено: 27.10.22 13:44 

Зарегистрирован: 30.05.19 17:21
Сообщения: 154
Искал дезинфекцию в [...] королев то только сюда нужно обращаться так как вид услуг большой цены приемлемые и сделают свою работу качественно и с гарантией своей работы.
Вернуться к началу
 
 
КонСтаNтиN
  Re: Бизнес в сфере дезинсекции. Выгодно?
СообщениеДобавлено: 13.12.22 12:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.05.18 13:52
Сообщения: 31
Как вариант
Вернуться к началу
 
 
romanenko
  Re: Бизнес в сфере дезинсекции. Выгодно?
СообщениеДобавлено: 28.06.23 14:21 

Зарегистрирован: 30.05.19 17:21
Сообщения: 154
Есть такая работа которую нужно доверять специалистам так как только они смогут вам помочь что я и сделал у меня завелись [...] крысы и мыши что бы они не разводились решить раз и навсегда избавится от них и только они вам помогут цены приемлемые, а работу выполняют качественно и с гарантией.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023