Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
MaximKmedia
  Контекстная реклама не работает? Давайте разбираться вместе
СообщениеДобавлено: 06.01.17 08:32 

Зарегистрирован: 06.01.17 08:29
Сообщения: 2
Доброго времени суток!

Я не случайно выбрал название для данной темы и объясню почему. Меня зовут Максим, я являюсь руководителем агентства интернет-рекламы. Одна из моих главных компетенций - контекстная реклама и основные виды рекламы cpc (оплата за клики).

В этой теме я предлагаю помощь в разборе ваших рекламных кампаний, т.к. последнее время наблюдаю картину из серии "контекстная реклама не работает", а по факту нужно внести 1-2 корректировки, чтобы все встало на свои места.

Теперь главный вопрос. Зачем мне это? Да, я не альтруист и считаю, что бизнес должен зарабатывать деньги, но на на рынке стало появляться много кампаний и специалистов, которые имеют слабые результаты и не совсем понятно, с кем в итоге сотрудничать. Я же в свою очередь хочу помочь тем, кто устал выбирать подрядчиков/исполнителей.

И еще один главный вопрос, главнее первого, между прочим С какого, собственно, я могу что-то там советовать? Чтобы не быть голословным и не писать здесь сотни пунктов выгоды, я прикладываю несколько скриншотов с кампаниями моих клиентов. Думаю, из объема бюджета уже можно сделать какие-то выводы.

Жду ваших вопросов и ситуаций для разбора. Писать можно сюда, либо по моим контактам.

skype: m.fedorov01
mail: maxim@kmediagroup.ru

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Вернуться к началу
 
 
alexis54
  Re: Контекстная реклама не работает? Давайте разбираться вместе
СообщениеДобавлено: 31.03.17 15:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.16 17:24
Сообщения: 36
Откуда: Екатеринбург
Вот это правильно, Максим. Зачем много говорить, лучше конкретно показать результаты. У меня тоже стоял вопрос как выбрать из множества агентств контекстной рекламы одно, но надежное, а самое главное качественно выполняющее свою работу. Сложно, но выбрал. И, кстати, решающую роль в выборе сыграло наличие портфолио работ, точнее примеров рекламных кампаний [...] рекламы, где показан конечный результат.
Вернуться к началу
 
 
Sugarfree
  Re: Контекстная реклама не работает? Давайте разбираться вместе
СообщениеДобавлено: 23.07.19 12:23 

Зарегистрирован: 04.07.19 16:16
Сообщения: 11
Скриншоты поломались, кстати(

Конечно, контекстная реклама все еще работает, и приводит клиентов на сайт. Проблема в том, что перейдя на незнакомый сайт, человек вряд ли сразу достанет кошелек. Скорее всего для начала полезет искать отзывы и прочую информацию. Поэтому помимо seo и контекста нужно еще и комплексно рекламой заниматься. Мы например сотрудничаем с [...]. Это крауд-маркетинг сервис, который делает для нас отзывы и рекомендации на форумах. Многие пресс-релизы пишут, колонки еще ведут на сторонних сайтах и в своем блоге. В общем, способов пиара в интернете сейчас много, и по возможности стоит использовать все.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023