Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Александр Горшунов
  Re: Коучинг
СообщениеДобавлено: 27.04.12 11:25 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Точно есть, хотя это больше на ферму похоже. Там разводят лохов и наставляют их на путь истинный за ихние же деньги.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
alexLatvija
  Re: Коучинг
СообщениеДобавлено: 27.04.12 12:08 
Маркетолог социолизма

Зарегистрирован: 23.09.08 18:06
Сообщения: 1108
Александр Горшунов писал(а):
Точно есть, хотя это больше на ферму похоже. Там разводят лохов и наставляют их на путь истинный за ихние же деньги.


Вот знаете, Саша, некоторым очевидные советы приносят явную пользу. Сам лично являюсь скорее сторонником всякого личностного роста. У меня есть все или почти все курсы из расспространенных, как платные, так и бесплатные. курс Мороза тоже есть, правда его не читал. Пока впечатление такое: банальные вещи, хотя людям не в теме может быть полезно. Семинары и тренинги обычно не посещаю - может и есть неплохие. но практика по изучению аудиосеминаров показывает: 85-90% и так знаю. А оставшиеся 10% не всегда нужная и полезная инфа. Поэтому платить 300-500 долларов за такое считаю нецелесообразным. Единственный явный плюс посещения - можно получить полезные контакты. Это понял посетив мастеркласс Левитаса в Риге. По самому семинару: много нового и интересного. Правда, что интересно - не ново, а новое - не интересно :-D . Пересказ его книги более полно с комментариями. Полезно многим, но можно просто книгу купить.

Есть ли результат от этих всех ЛР и бизнестренингов? ХЗ. Вообще знаний от всего этого прибавилось. Уровень жизни возрос. Может связано, может нет. Но отмечаю следующее: все мои схемы по увеличению доходов с годами становятся более просты в реализации и требуют меньше ресурсов.

Один человек из этой среды писал: "сейчас тебя кормит то, что ты делал два года назад, а через два года тебя будет кормить то, что ты делаешь сейчас". Возможно, я сейчас на пороге перемен к лучшему. По крайней мере планов много.
Вернуться к началу
 
 
Орхи
  Re: Коучинг
СообщениеДобавлено: 27.04.12 12:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.04.12 16:21
Сообщения: 1107
Откуда: Питер
L54 писал(а):
Цитата:
Он учит ценить время, показывает, как мы его бездарно сливаем

В этом нас уже убедила Ваша коллега Виктор_и_я. Вот переписка с ней в сжатом виде:

Виктор_и_я: Юрий Мороз научил меня, как убедить кого угодно в чем угодно. Готова продемонстрировать на примере.

L54: Начните с меня. Я убежденный противник всех организаций типа ИЮМ, убедите меня в обратном

Виктор_и_я: Не буду. Мне жалко на это времени. Время - деньги, знаете ли ...

:lol:

_________________
Если меня любить - я сверну горы, если нет - шею.
Вернуться к началу
 
 
Czyan
  Re: Обучение в институте Юрия Мороза
СообщениеДобавлено: 27.04.12 14:47 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Trakilog писал(а):
Обучение в Институте Юрия Мороза - очень хорошая проверка, чего ты стоишь. Он учит ценить время, показывает, как мы его бездарно сливаем. Оно того стоит. Не сомневайтесь!


Заело что ли?
Третий раз пишете.
Дятел или другим фразам не обучены?

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Коучинг
СообщениеДобавлено: 27.04.12 15:14 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Цзян! Уже не третий. Я с десяток этих сообщений удалил. Наверное, у человека крыша поехала от обучения, издержки от ума, так сказать...

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023