Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
toropyzhka
  Все что касается экономики труда
СообщениеДобавлено: 13.11.05 21:03 

Зарегистрирован: 13.11.05 20:53
Сообщения: 1
Добрый день!!!!
У меня к вам будет такая просьба: Существует ли какая-нибудь доступная литература, по таким вопросам как планироание фонда заработной платы (с примерами), расчет среднесписочной численности на предприятии ( у меня есть инструкция, но там так запутано), Как правильно заполнять формы П-4, вообщем все что есть и чтобы объяснялось на бытовом уровне, без высокоэкономических выкидонов. :)
Это сфера для меня нова, вот уже как 3 недели я работаю по специальности экономист по труду, в жизни ни когда не сталкивалась ни с чем подобным, так как по образованию ближе к маркетингу. Но Жизнь такая интересная штука, так что пришлось заняться.
Подскажите пожалуйта, что и как.
Заранее большое нечеловеческое спасибо. :D :D :D
Вернуться к началу
 
 
Goleff
 
СообщениеДобавлено: 06.12.05 11:44 

Зарегистрирован: 13.09.05 12:32
Сообщения: 512
Откуда: Москва
Бедняга. Как же так можно заниматься экономикой труда не представляя что есть труд и как он "измеряется".
Начни с азов и лучше консультируйся, иначе утонишь в море разъяснений и коментариев. Вообще обучаться чему-то новому нужно начинать с преподавателем - получаешь максимальный объем только нужной информации.
По форме п-4 лучше "инструкции" никто не скажет, может даже и наврет(любое мнение- это интропретация инструкции)
Вернуться к началу
 
 
Flagman
 
СообщениеДобавлено: 08.12.05 10:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.05 06:35
Сообщения: 360
Откуда: Красноярск
купи обычный учебник для студентов - экономика труда, раз уж тебя умудрились назначить на эту дорлжность то сильно многого от тебя и не ждут
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023