Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
SvetlanaSemenenko
  Бизнес о плане
СообщениеДобавлено: 12.03.17 13:27 

Зарегистрирован: 12.03.17 12:52
Сообщения: 1
Здравствуйте, уважаемые экономисты этого уютного форума!

Буквально недавно у меня совершенно спонтанно в голове возник из ниоткуда замечательный бизнес-план, напоминающий всем известную пирамиду ММ, только намного лучше.

Не буду сильно размывать фразы. Перейдем к делу.

Я, являясь относительно опытным экономистом, предлагаю несложную конструкцию, которую я нарекла "мыльный шар". Вся суть проста - для осуществления задуманного нам будет достаточно раздуть небольшой экономический пузырь.

Итак, нам (объединившимся воедино) надо будет снять небольшое жилье (однокомнатную квартиру) и опустошить его. Затем мы будем в пакетах носить и складывать мелочь. Чем больше мелочи - тем лучше для нас. Привлечем к этому своих друзей, знакомых, а особенно продавщиц мини-ларьков, ведь именно у них сосредоточена основа монетизации. После того, как все будет готово, ни у кого не останется мелких денег, которые так необходимы каждому. Но монеты никто штопать не собирается - посредством этого наши гроши в буквальном смысле перерастут в миллионы, которые мы поделим меж собой.

В конце концов, мне надоело смотреть на кислые физиономии сотрудников на работе. Хватит ждать помощи, мы можем сделать многое сами!

За победой пробудим всех громогласием горна!

Желающим принять участие писать мне по пейджеру 230915400 или на сайт [...].
Вернуться к началу
 
 
alexis54
  Re: Бизнес о плане
СообщениеДобавлено: 20.03.17 03:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.16 17:24
Сообщения: 36
Откуда: Екатеринбург
Светлана! Извините, может Вы и профессионал экономист по специальности, но сами то поняли что написали. Какой-то бред почти на весь экран. Из всего вышеописанного понятно только то что вся затея "мыльный шар" и больше ничего.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023