Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
мокс
  Re: Академия здоровья
СообщениеДобавлено: 29.03.19 01:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.18 14:56
Сообщения: 39
Я со всеми своими проблемами хожу в клинику [...] . Очень нравиться любезный персонал, который подкован в своих областях. И так же очень радует у них современное оборудование, которым они умеют пользоваться.
Вернуться к началу
 
 
Anjei
  Re: Академия здоровья
СообщениеДобавлено: 23.05.19 21:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.19 17:06
Сообщения: 28
А какие лекарства и где вы покупаете друзья? Я думаю, а стоит ли брать недорогие аналоги препаратов которые назначают в частных клиниках?
Вернуться к началу
 
 
Vasil
  Re: Академия здоровья
СообщениеДобавлено: 23.05.19 21:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.19 17:10
Сообщения: 18
Тут ещё нужно смотреть какой у человека бюджет. Некоторым и на банальный анальгин не хватает денег...
Вернуться к началу
 
 
Bleralda
  Re: Академия здоровья
СообщениеДобавлено: 23.05.19 22:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.19 16:59
Сообщения: 27
Anjei писал(а):
А какие лекарства и где вы покупаете друзья? Я думаю, а стоит ли брать недорогие аналоги препаратов которые назначают в частных клиниках?

Я лекарства покупаю только те, которые назначает врач, не хочу своим здоровьем рисковать.
Тем более учитывая то, что несколько месяцев назад попала в ДТП, была сильная травма головы, чудом осталась жива. Сейчас ещё продолжаю лечение, значительное облегчение чувствую после приёма препарата Семакс [...] , у него вроде даже и нет аналогов.
Не стоит на здоровье экономить, разве что и правда препараты полностью заменяемы.
Вернуться к началу
 
 
Klementina
  Re: Академия здоровья
СообщениеДобавлено: 03.06.19 15:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.11.18 18:33
Сообщения: 55
Думаю, что прежде всего стоит поискать отзывы о клинике в Интернете - в социальных сетях или на независимых форумах и сайтах, которые подсчитывают рейтинги частных медицинских учреждений, исходя из откликов пациентов. Если какой-то клиент оставляет отрицательный отзыв, это автоматически снижает рейтинг клиники. Комментарии конкурентов или хвалебные отзывы рекламного характера отсекаются модераторами, так как в интересах сайта иметь незапачканную репутацию. Уже существуют сайты, где собраны рейтинги частных клиник по всей стране. Это упростит ваш выбор.
Вернуться к началу
 
 
Марианна
  Re: Академия здоровья
СообщениеДобавлено: 03.06.19 18:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.18 17:17
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Наверное правильно делаете, что обращаетесь только в частные клиники. Ну а вообще это дело каждого, кому доверить свое здоровье, ведь медицинских учреждений, в том числе и частных, в наше время хватает. Мне вот больше всего понравилась московская частная клиника "Европейский медицинский центр". Было дело когда соседу понадобилось [...], и он туда обращался за медицинской помощью. Знаю, что там отзывчивый персонал и опытные врачи, что конечно же способствует эффективному лечению различных заболеваний.
Вернуться к началу
 
 
Andrey77
  Re: Академия здоровья
СообщениеДобавлено: 03.06.19 21:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.09.18 14:41
Сообщения: 108
Откуда: Москва
Обязательно проверьте, имеет ли клиника лицензию. При её отсутствии вам не с кого будет спросить за результат проведённого лечения. В большинстве медицинских центров и клиник вам должны предоставить номер лицензии в заполненном вместе с вами договоре.
Вернуться к началу
 
 
Amren
  Re: Академия здоровья
СообщениеДобавлено: 04.06.19 01:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.05.19 12:11
Сообщения: 104
Александр Ариков писал(а):
У меня к государственным медицинским учреждениям доверия нет, обращаюсь только в частные клиники.


Да вполне возможно что к государственным больницам и прочим заведениям есть доля предубеждения. Так я например когда искал хороший пансионат, смотрел исключительно на частные дома престарелых [...] цена тоже должна была быть адекватной, это важно, но самое важное это качественный уход за моим родственником, который мне там обеспечили наверное, так что тут можно согласится
Вернуться к началу
 
 
Dianka
  Re: Академия здоровья
СообщениеДобавлено: 04.11.19 02:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.06.19 19:39
Сообщения: 87
Кто подскажет хорошее средство от горла, а то не хочется из за такого пустяка идти к врачу
Вернуться к началу
 
 
Inokentyi
  Re: Академия здоровья
СообщениеДобавлено: 04.11.19 02:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.07.19 14:55
Сообщения: 72
Могу вам порекомендовать вам средство каким сам пользуюсь. [...] Отличное средство для лечения от ангины и тому подобному, уже сколько раз сам в этом убедился
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023