Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Миранда
  Re: Хочу сделать подарок
СообщениеДобавлено: 14.02.18 02:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.12.17 01:50
Сообщения: 27
Я и сама сейчас для своей сестры подарок полезный выбираю.
Вернуться к началу
 
 
Zulia
  Re: Хочу сделать подарок
СообщениеДобавлено: 17.02.18 23:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.17 00:18
Сообщения: 28
Дарила племяннице платье на бальный вечер, заказывала с официального сайта бренда Princess [...] . Посмотрите у них, большой выбор, этот бренд широко известен в Америке, у нас представители занимаются продажей. Платья хорошего качества, да что говорить, зайдите сами посмотрите. На выпускной есть хорошие варианты.
Вернуться к началу
 
 
настена
  Re: Хочу сделать подарок
СообщениеДобавлено: 24.02.18 14:45 

Зарегистрирован: 12.02.18 22:41
Сообщения: 11
Хочу поздравить свою давнюю подругу с 8 марта и вот думаю как мне это сделать она живет в Киеве а я далеко от нее вот нашла сайт по доставке цветов в коробках [...] мне там понравился букет из 15 роз в шляпной коробке. Как думаете стоит ли подарить такой подарок интересно понравиться ей или нет
Вернуться к началу
 
 
Tomass1
  Re: Хочу сделать подарок
СообщениеДобавлено: 24.02.18 19:07 

Зарегистрирован: 14.02.18 21:21
Сообщения: 9
Привет! У моей мамы скоро юбилей и я решила поискать в интернете, что можно подарить. Она очень любит цветы и я решила посмотреть в интернете, где можно заказать цветы с доставкой. Мне очень понравился интернет-магазин цветов [...] . Здесь очень красивые букеты роз по нормальным ценам, но нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал здесь цветы с доставкой?
Вернуться к началу
 
 
Фёдор Иваныч
  Re: Хочу сделать подарок
СообщениеДобавлено: 13.06.18 01:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.05.18 22:10
Сообщения: 32
dasaa77 писал(а):
Алтей писал(а):
Спасибо за совет) Я тоже своей племяшке платье на подарок на бальный вечер ищу.

А моя племяшка породистого котика на подарок просит. Только я вот не знаю какому виду предпочтение отдать.

Практически все дети обожают кошек) И тут очень важно подходящую породу под характер будущего хозяина или хозяйки подобрать) В вашем случае надо 100% угодить племяшке, чтобы они с кошкой настоящими друзьями были) Как раз для удобства выбора могу вам информацию о породах вместе с фото порекомендовать [...] . Я так для своей дочки питомца выбирал. Мы на Тайской кошке остановились)
Вернуться к началу
 
 
Gabby
  Re: Хочу сделать подарок
СообщениеДобавлено: 16.06.18 23:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.06.18 22:30
Сообщения: 9
Я сестре на день рождения подарила часы и красивое нижнее бельё. Ей понравилось.
Вернуться к началу
 
 
Gabby
  Re: Хочу сделать подарок
СообщениеДобавлено: 16.06.18 23:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.06.18 22:30
Сообщения: 9
А вообще с идеями подарков надо отталкиваться от предпочтений того, кому дарите.
Вернуться к началу
 
 
Vika30
  Re: Хочу сделать подарок
СообщениеДобавлено: 25.06.18 15:38 

Зарегистрирован: 18.09.17 14:38
Сообщения: 26
Мы сыну сделали очень оригинальный подарок - [...], он очень давно хотел попробовать, просил, все уши прожужжал)) Счастью не было предела, пошел с друзьями, потом делился впечатлениями, сказал что все очень реалистично, классные декорации и задания интересные


Вложения:
d8d9134ae496.jpg
d8d9134ae496.jpg [ 47.3 КБ | Просмотров: 963 ]
Вернуться к началу
 
 
Drayfer2
  Re: Хочу сделать подарок
СообщениеДобавлено: 25.06.18 20:57 

Зарегистрирован: 13.01.15 14:04
Сообщения: 47
А мне подарили часы.
На день рождения друг сделал вот такой классный презент. Часы "Полет классика" плюс еще с гравировкой оригинальной, интересной. Вот такие [...] нашел их, хотя друг не признавался, где он такие заказал. Хорошие, смотрятся очень дорого и достойно. Кстати, это мои первые наручные механические часы. Раньше как-то не носил, не понимал в чем прикол.:-D
Вернуться к началу
 
 
Melaynai
  Re: Хочу сделать подарок
СообщениеДобавлено: 13.07.18 09:50 

Зарегистрирован: 29.03.15 01:41
Сообщения: 18
У некоторых людей есть природный дар - это талант к выбору презентов. При наличии достаточного количества денег у них не возникает проблемы с подарками. Именно к таким людям можно обратиться за помощью.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023