Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
antifox
  Организация рельного бизнеса
СообщениеДобавлено: 02.03.06 16:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.06.05 22:37
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Уважаемые господа, потенциальные инвесторы-предприниматели. Очень хочеться поговорить с вами о создании собственного реального off-line бизнеса. Все наверное хотят стать богатыми и преуспевающими, входить в совет директоров и сидеть эдак на 45 этаже будущего москоу-сити. Конечно этого все хотят, но кто что делает для этого? Сам я с 2001 года хочу основать свой бизнес, вот начинал с интернета, с бирже INDX. Много было интересных проектов. Потом накопив немного, пошел на ММВБ, и за 2005 год увеличил свой портфель на 50%. Неплохо, я думаю. И вот наверное я перешел на другой уровень осоздания сделать бизнес. Одному начинать очень тяжело. К тому же чтобы даже открыть магазинчик в городе, нужно не малые средства.
Поэтому нужно найти людей, желающих открыть свой бизнес, но не имеющих средств, которые бы объединились, создали совет учредителей, и начали бы искать свою нишу на российском рынке. Наша экономика растет по 6% в год, Москва растет со страшной силой, спрос растет, реальные доходы населения растут, а предложение стоит на месте. Производителям надобно повышать предложение, расширять ассортимент, так они увеличивают цены, что делает лазейку для новичков.
Кто готов идти к вершине успеха, кто думает о своем будущем присоединяйтесь:
1. Нужно найти эдак человек 10-15.
2. Встретиться, узнать друг о друге.
3. Узнать общие финансовые возможности.
4. Продумать чем будем заниматься, какое направление выбирем для будущей предпринимательской деятельности. (Можно рассмотреть покупку готового бизнеса).
5. Создадим ООО с уставом и учредительскими долями.
6. Приступим к реальной работе.
7. Двигаться к светлому будущему, как двигаються уже многие другие, кто пошел по такому пути.

Вместе двигаться легче.
Ну что думаете? Есть заинтересованные люди?
С уважением, Богданов Антон Владимирович.
Вернуться к началу
 
 
Analitik
 
СообщениеДобавлено: 02.03.06 22:28 

Зарегистрирован: 08.02.06 05:58
Сообщения: 1
Колхоз - дело добровольное. Если я приду с тыщей российских - я вас вряд ли заинтересую. ;) Думаю, стоит более узко очертить круг лиц, интересных для вас. Интузиастов полно, людей дела мало. Дерзайте и у вас получится.
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 03.03.06 02:39 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
antifox
Простой человеческий совет - Вам еще нужно много учиться.
Сейчас - это не подход.
Организовать бизнес не проблема, вот создать прибыльный бизнес и выжить - вот Задача.
Почитав учебник маркетинга человек не становится бизнесменом.
Самое главное - это определиться с целью в жизни и идти к ней.
Нельзя добиваться чего-нибудь и как-нибудь.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023