Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Yuliya
 
СообщениеДобавлено: 07.06.06 09:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.06 10:57
Сообщения: 264
Откуда: Ростов-на-Дону
Czyan писал(а):
Yuliya
Чего ж запросы такие проблемные?????
Ну почему у меня конкуренты от Италии и Германии до Тайваня с Китаем рассеяны - и мне удается все мониторить? Вроде не семи пядей...
Смотрите для начала www кункурентов. Потом по интересующим вопросам прозвоните.

Может опыта не хватает, может у страха глаза велики, а может просто нужно подтвеждение правильности действий ("ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ ТОВАРИЩИ") типа того!
Спасибо! :lol:
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 07.06.06 12:36 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Верной дорогой идете, уважаемая Юлия :)
"проблема только в том "пробегитесь по целевым выставкам и спылесосьте всю информацию (макулатура, CD, разговоры), что сможете"-пробежаться мне придется по всей стране! специализированные выставки проходят и в сибири "СЦЕНА СИБИРИ" и в Москве и в Питере и в Уфе, но кроме всего прочего проходят они приблизительно в одно время. К сожалению в настоящий момент я располагаю каталогом с предыдущих выставок и приблизительным списком возможных".
1. Практически все конторы организующие выставки представлены в сети. Отсель можно тянуть инфу про участников прошлых и будущих.
2. Имея каталоги, можно вступить в телефонный, мыльный, факсовый контакт с организаторами и вытянуть дополнительную инфу про участников.
3. По списку учасников с каталогов или сайтов организаторов можно вступить в контакт и тянуть инфу из них под самыми разными предлогами (от "мы тоже хотим взять участие, поделитесь впечатлениями" до "редакция газеты "сибирский цирюльник" в свете приближающейся выставки, хочет написать статью на тему "ваши впечатления о прошлой выставке")

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 07.06.06 21:34 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Yuliya писал(а):
Может опыта не хватает, может у страха глаза велики, а может просто нужно подтвеждение правильности действий ("ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ ТОВАРИЩИ") типа того!...

Хватит бояться.
Пора начинать работать.
Карлос Кастанеда: Мы делаем себя жалкими или сильными. Вопрос приоритетов - количество работы всегда одно и тоже.
Поверьте мне - я все это проходил.
И прошел.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Yuliya
 
СообщениеДобавлено: 08.06.06 09:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.06 10:57
Сообщения: 264
Откуда: Ростов-на-Дону
Czyan писал(а):
Yuliya писал(а):
Может опыта не хватает, может у страха глаза велики, а может просто нужно подтвеждение правильности действий ("ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ ТОВАРИЩИ") типа того!...

Хватит бояться.
Пора начинать работать.
Карлос Кастанеда: Мы делаем себя жалкими или сильными. Вопрос приоритетов - количество работы всегда одно и тоже.
Поверьте мне - я все это проходил.
И прошел.

Глаза боятся а руки делают!понимаю что не ошибается только тот кто ничего не делает, просто никак не получаеся успевать все и везже правда что рабочий день не нормированный даже дома думаю это так надо а это так.. :D
Вернуться к началу
 
 
LELYA
 
СообщениеДобавлено: 08.06.06 10:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.06 17:47
Сообщения: 2530
Откуда: Харьков
На первом этапе у многих ненормированные дни , да и потом бывают авралы иногда (благо редко).
Ну а тот кто дома ничего не делает - то бишь не читает спецю лит-ру или не делает МИ , тот явно далеко в карьере не продвинется. :wink:

_________________
Aim at the sun, and you may not reach it; but your arrow will fly higher than if aimed at an object on a level with yourself.
Оля
Вернуться к началу
 
 
Yuliya
 
СообщениеДобавлено: 08.06.06 10:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.06 10:57
Сообщения: 264
Откуда: Ростов-на-Дону
LELYA писал(а):
На первом этапе у многих ненормированные дни , да и потом бывают авралы иногда (благо редко).
Ну а тот кто дома ничего не делает - то бишь не читает спецю лит-ру или не делает МИ , тот явно далеко в карьере не продвинется. :wink:

Вы правы! проблема только в том что катострофически не хватает времени :(
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023