Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  

Меня интересует больше всего
Футбол 33%  33%  [ 9 ]
Гандбол 4%  4%  [ 1 ]
Хоккей 0%  0%  [ 0 ]
Собственный лишний вес 19%  19%  [ 5 ]
Зачем автор присобачил сюда опрос 44%  44%  [ 12 ]
Всего голосов : 27
Автор Сообщение
Andropoff
 
СообщениеДобавлено: 15.03.07 15:58 

Зарегистрирован: 14.03.07 13:19
Сообщения: 5
То, что спорт - это вредно - факт! У спортсменов профессиональные болезни бывают, травмы, и живут они не так долго, как всем кажется :)
Вернуться к началу
 
 
Garfield
 
СообщениеДобавлено: 15.03.07 19:05 

Зарегистрирован: 30.05.06 17:32
Сообщения: 295
Откуда: Минск
Andropoff, мы уже обсуждали этот вопрос и пришли к выводу, что живут профессиональные спортсмены долго и счастливо. Так что нечего тут. :lol:
Вернуться к началу
 
 
Garfield
 
СообщениеДобавлено: 15.03.07 19:21 

Зарегистрирован: 30.05.06 17:32
Сообщения: 295
Откуда: Минск
LELYA писал(а):
Garfield а как это репитировать спасение рождаемости :shock: ?
Рождаемость или есть , или ее нет! Репетициями тут не поможешь.
Зелёных с хвостами я тоже встречала ... гы-гы, в зоопарке 8)

Я имею в виду - репетировать сам процесс спасения необходимо. Учебно-тренировочный сбор провести, как положено. :)
Ну и впоследствии к воспитанию детишек тоже нужно подойти по всей научной строгости: сперва на томагочи потренироваться, затем кошечку завести, а опосля уж за детей браться. :mrgreen:
Вернуться к началу
 
 
LELYA
 
СообщениеДобавлено: 16.03.07 00:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.06 17:47
Сообщения: 2530
Откуда: Харьков
Garfield, ну даешьььь.... тамагочи, кошечку :roll:
нуууу, давай вообще зверинец устроем :P

_________________
Aim at the sun, and you may not reach it; but your arrow will fly higher than if aimed at an object on a level with yourself.
Оля
Вернуться к началу
 
 
Andropoff
 
СообщениеДобавлено: 18.03.07 16:29 

Зарегистрирован: 14.03.07 13:19
Сообщения: 5
Garfield писал(а):
Andropoff, мы уже обсуждали этот вопрос и пришли к выводу, что живут профессиональные спортсмены долго и счастливо. Так что нечего тут. :lol:


если вовремя из спорта уходят :lol:
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 18.03.07 16:48 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Garfield писал(а):
мы уже обсуждали этот вопрос и пришли к выводу, что живут профессиональные спортсмены долго и счастливо.

К вопросу о долгожительстве.
Профессиональный спорт убивает быстрее, чем вообще полное отсутствие спорта.
Чрезмерные нагрузки, профессиональные травмы и анаболики убивают в прямом смысле.
Отказ от личной жизни, изменение гормонального баланса, посаженные анаболиками печень и почки, подорванное здоровье, инвалидность, всевозможные травмы и переломы, невозможность иметь детей - вот частые "друзья" профессионального спортсмена.
Но выбор каждый делает сам - ведь у профи зато есть деньги на таблетки.
У меня несколько друзей занимаются профессиональным спортом - видел...
Так что с вопросом знаком НЕ из обсуждений.
Пользу здоровью приносит только любительский спорт.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Favoritka
 
СообщениеДобавлено: 19.03.07 06:59 
Советник по финансовым вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.03.05 23:24
Сообщения: 1433
Откуда: Красноярск
Czyan, что-то у тебя настроения в последнее время какие-то упаднические, грустно все. То животные нас убивают, то общество деградирует, тут еще и спортсмены умирают. Не все. Некоторые выживают :))) и детей имеют и здоровье.
Цитата:
Отказ от личной жизни, изменение гормонального баланса, посаженные анаболиками печень и почки, подорванное здоровье, инвалидность, всевозможные травмы и переломы, невозможность иметь детей - вот частые "друзья" профессионального спортсмена.
эти люди занимаются не своим делом. Организм сигнализирует, а они не видят. Каждый должен делать то, что он может и что не вредит его здоровью.
Можно сказать, что я вовремя ушла из профессионального спорта. Сильно не покалечилась. И очень этому рада. Потому что все у меня сейчас хорошо, карьера идет в гору. Кстати, трудоголизм убивает не хуже анаболиков. Во всем нужно знать меру. Так давайте же ее знать :)))

_________________
если мухе отрезать крылья, если ноги отрезать тоже, муха просто умрет со скуки, потому что лететь не сможет...
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 19.03.07 09:29 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Favoritka
Хех.
Что и следовало доказать:
ты же сама говоришь, что "вовремя ушла из профессионального спорта".
Ключевые слова: "вовремя ушла".
А кто-то не ушел....
А вот уменя друг угробил здоровье...

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Favoritka
 
СообщениеДобавлено: 19.03.07 10:46 
Советник по финансовым вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.03.05 23:24
Сообщения: 1433
Откуда: Красноярск
Czyan, я же говорю, что нужно слушать себя. И если ты калечишь себя, значит тебе это не нужно, ты занимаешься не своим делом. Я не очень покалечилась, мне хватило небольших уроков чтобы понять, что я занимаюсь не тем, чем в этой жизни я должна заниматься. Вовремя ушла, это значит что я вовремя поняла. Если бы я не калечилась, я бы до сих пор выступала. Кто продолжает себя калечить не смотря ни на что, поступает не правильно, против себя.
И что следовало доказать? Видимо мы о разном.

_________________
если мухе отрезать крылья, если ноги отрезать тоже, муха просто умрет со скуки, потому что лететь не сможет...
Вернуться к началу
 
 
Garfield
 
СообщениеДобавлено: 22.03.07 14:53 

Зарегистрирован: 30.05.06 17:32
Сообщения: 295
Откуда: Минск
Как уже было мной сказано, виды спорта тоже бывают разные. Есть тяжёлая атлетика со всеми вытекающими, а есть относительно милый и безобидный баскетбол, например. И там отнюдь не живые мертвецы по площадке передвигаются. Пускай у кого-то ахилл, у кого-то спина, у кого-то колени побаливают... однако всё равно общее состояние здоровья лучше, чем у среднего инженера. :)
Есть люди, у которых действительно идёт череда травм... ну что поделаешь, так мир устроен: кому-то везёт, кому-то нет. Так Юпитером устроено.
Допинг и прочие зловредные пилюли лопают пригоршнями в велоспорте или упомянутой т/атлетике. А в футболе, к примеру, они в ход идут редко. Так, всё больше витамины. :roll:
Я играю много лет, в высшей лиге чемпионата РБ пылил... здоровья до сих пор вагон и чувствую себя великолепно. :wink:
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023