Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 09.08.06 23:27 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Вадим писал(а):
тут дело не в разнице мышления. Просто технари круче :twisted:

Утверждение столь несерьезно, что я даже не буду с ним спорить. :P
Что круче - зеленый крАкодил или зажигалка Zippo? :D

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
LELYA
 
СообщениеДобавлено: 10.08.06 09:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.06 17:47
Сообщения: 2530
Откуда: Харьков
Да какая разница кто круче???
Это вообще бред :?
Главное уметь отлично делать свою работу и получать от этого материальное и моральное удовлетворение 8)
А кто какую специальность выбрал - это личное предпочтение каждого. В конце концов мы все разные - и это здорово :P

_________________
Aim at the sun, and you may not reach it; but your arrow will fly higher than if aimed at an object on a level with yourself.
Оля
Вернуться к началу
 
 
Вадим
 
СообщениеДобавлено: 10.08.06 10:44 

Зарегистрирован: 14.03.06 16:38
Сообщения: 4
Czyan
LELYA
Ну там же стоит смайлик-чёртик. А далее продолжение - "А если серьёзно, то ..." Пошутил я.

Цитата:
Главное уметь отлично делать свою работу и получать от этого материальное и моральное удовлетворение

Совершенно верно. Также я слышал, что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным - тоже абсолютно согласен.
Вернуться к началу
 
 
LELYA
 
СообщениеДобавлено: 10.08.06 11:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.06 17:47
Сообщения: 2530
Откуда: Харьков
Вадим я тоже согласная быть здоровой и богатой :wink:

_________________
Aim at the sun, and you may not reach it; but your arrow will fly higher than if aimed at an object on a level with yourself.
Оля
Вернуться к началу
 
 
masashi
 
СообщениеДобавлено: 13.11.06 12:59 

Зарегистрирован: 13.11.06 12:41
Сообщения: 10
Зачем вы отговариваете человека? Если он хочет сменить область деятельности - отлично, это значит он развивается....а те, кто считает, что технари это круто и собирается протирать штаны на одном месте - так и будут зарабатывать свои $2000 и смотреть сериалы по вечерам.
Конечно, без опыта сейчас мало куда идут, но я бы согласился получать меньше какое-то время, для того чтобы набраться опыта, зато потом все это окупится. Инвестируйте в себя (с)
Вернуться к началу
 
 
AlexeyCH
 
СообщениеДобавлено: 30.01.08 03:17 

Зарегистрирован: 11.07.07 20:26
Сообщения: 20
Очень актуальная проблемка и для меня.
мне 23 года. ВО - техническое.
(уже на 3-4 курсе понял, что специальность не моя, НО доучился).
всё это время работал: сфере ИТ. сис.админом.

Город у нас около 700-800к. По ЗП ИТ специалиастам. не очень. Хороший админ= получает 20-25рублей. Программисты 1С и Axapta = 30-40р. (в программисты меня не тянет).

Сейчас: ищу работу менеджер по продажам. а всё почему, потому что на ту же цифру в 20-25рублей, можно выйти уже на 3 месяц работы менаджером(продавцом). вот так вот.

Что получится из этого не знаю, но попробую обязательно, покрайней мере есть перспективы в этом направление, в ИТ же всё глухо.
Вернуться к началу
 
 
BLubov
 
СообщениеДобавлено: 31.01.08 20:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.01.08 20:22
Сообщения: 5
Здравствуйте!
Ищете работу?
Или, возможно, подумываете о поиске нового места?

Тогда вам будет интересен и весьма полезен материал, представленный Объединением «Потребитель» (бесплатно). РЕКОМЕНДУЮ - Рассекреченный курс:

БИБЛИОТЕКА СОИСКАТЕЛЯ - Как быстро устроиться на работу, опередив других кандидатов.

Этот материал абсолютно бесплатный. Объединение «Потребитель» тщательно отобрало для нас самую ценную информацию об эффективных технологиях поиска работы и о том, как наилучшим образом пройти любые собеседования и тесты.

Изучив материал «БИБЛИОТЕКА СОИСКАТЕЛЯ», вы гарантированно в 4 раза увеличите свои шансы получить любую работу с тем же самым опытом и образованием (проверено на практике!).
Подробности на сайте Объединения «Потребитель»: [...]
Вернуться к началу
 
 
telegera
 
СообщениеДобавлено: 16.05.08 09:37 

Зарегистрирован: 16.05.08 09:27
Сообщения: 19
AlexeyCH писал(а):
Очень актуальная проблемка и для меня.
мне 23 года. ВО - техническое.
(уже на 3-4 курсе понял, что специальность не моя, НО доучился).
всё это время работал: сфере ИТ. сис.админом.

Город у нас около 700-800к. По ЗП ИТ специалиастам. не очень. Хороший админ= получает 20-25рублей. Программисты 1С и Axapta = 30-40р. (в программисты меня не тянет).

Сейчас: ищу работу менеджер по продажам. а всё почему, потому что на ту же цифру в 20-25рублей, можно выйти уже на 3 месяц работы менаджером(продавцом). вот так вот.

Что получится из этого не знаю, но попробую обязательно, покрайней мере есть перспективы в этом направление, в ИТ же всё глухо.
Вернуться к началу
 
 
AlexeyCH
 
СообщениеДобавлено: 16.05.08 12:51 

Зарегистрирован: 11.07.07 20:26
Сообщения: 20
telegera
не понял, зачем вы меня процетировали?
Вернуться к началу
 
 
zaznoba
 
СообщениеДобавлено: 19.07.08 19:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.07.08 20:44
Сообщения: 24
masashi писал(а):
Зачем вы отговариваете человека? Если он хочет сменить область деятельности - отлично, это значит он развивается....а те, кто считает, что технари это круто и собирается протирать штаны на одном месте - так и будут зарабатывать свои $2000 и смотреть сериалы по вечерам.
Конечно, без опыта сейчас мало куда идут, но я бы согласился получать меньше какое-то время, для того чтобы набраться опыта, зато потом все это окупится. Инвестируйте в себя (с)

Понравилась цитата. :) И вообще с пстом я согласна с одной поправкой: "зато" поменять на "если". ;) Если окупится - конечно. Это ведь от человека в первую очередь зависит, кто-то хорош во всем, а кому-то трудно менять поледеятельности, хотя и хочется. Второй вариант, пожалуй, что меня. Но я нахажу разнообразии в подработке - тут-то можно эксперементировать сколько душе угодно.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023