Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Тотошик
  Подскажите: работа снабженца и и экономиста
СообщениеДобавлено: 17.06.06 17:35 

Зарегистрирован: 17.06.06 17:02
Сообщения: 1
Доброго Вам времени суток!!
:D Очень нужна помощь! Хотя бы направление в котором работать и где искать!! Честно сказать, совершенно незнаю что делать!! немного предыстории... в свое время я окончила экономический универ, с красным дипломом, но сейчас это уже не имеет никакого значения, с тех пор прошло уже больше трех лет, так как по специальности не работала ни дня... не тот уровень зарплаты для молодого специалиста... работала на складе... постепенно чувствуя, что мозги просто деградируют... дождалась, получилось проявить себя, сейчас старший менеджер, зато понимаю, что в голове уже только остаточные знания и что бы их применить нужно очень потрудиться... а ситуевина такая... работаю я в госструктуре, снабжение, для нормального течения работы нужно грамотно составить смету, проанализировать потредление и будущую потребность, с условием того, что все постоянно меняеться. (начиная от штатного колличества человек, заканчивая планом считов и то, под что деньги закладывались на этот год - теперь нужны на другой статье... ), другой вопрос - сейчас я остро столкнулась с вопросом планирования и нормирования, вышестоящими организациями спущены нормы, но они действительно при сравнительном анализе завышены, что бы закрепить свои внутренние нормы их нужно как-то рассчитать и обосновать, - нормы по канцелярским и хозяйственным товарам.
И еще такой вопрос, в финансово-экономический отдел меня не хотят переводить, а работу эту всю оставляют мне, какие доводы я могу привести начальству, что это работа экономиста, а не снабженца?!?!
Простите, что так некоротко :)

_________________
Жить хорошо!! А хорошо жить - еще лучше!!!!! :-))
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023