Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Almag13
  Объявляется набор на тренинг-курсы по тайм-менеджменту.
СообщениеДобавлено: 07.10.17 18:57 

Зарегистрирован: 01.12.15 19:13
Сообщения: 7
Откуда: Интенет
Добрый день форумчанин!

Объявляется набор на тренинг-курсы по тайм-менеджменту. Набор индивидуальный - к каждому свой подход и решение только его проблем, связанных со временем.

Для чего это вам? Кому это нужно и что я получу после прохождения тренинга.
На этот счет есть интересное высказывание:

«Руководитель не обязан думать о вашей жизни. Вы тщательно планируете свой график и карьеру. Попробуйте спланировать и личную жизнь. Научитесь говорить “нет”».

Наш тренинг направлен для всех желающих, то есть не обязательно вы должны быть управляющим, это может быть любой род занятий. Шеф повара так же используют ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТ.

Итак, после прохождения тренинга вы:
пересмотрите свой взгляд не только на рабочий процесс, но и на личную жизнь!
найдете именно тот стиль, который подходит именно вам
научитесь правильно распоряжаться энергией - направлять ее в нужное русло
научитесь говорить “нет”
ознакомитесь с новыми техниками управлением времени
безболезненно улучшите себя
изменить вредные привычки
побороть прокрастинацию, многозадачность.

И многое другое. Основной упор будет сделан именно на выявление и решение ваших проблем с последующей корректировкой.

Несколько примеров. Вам знакомы такие ситуации?
Вы присутствуете на важном четырехчасовом совещании, на котором не тратится впустую ни секунды. Но последние два часа остаток своих сил вы тратите только на бесплодные попытки сосредоточиться.
Вы тщательно распланировали все 12 часов предстоящего рабочего дня, но к его середине полностью растеряли энергию и стали нетерпеливы и раздражительны.
Вы собираетесь провести вечер с детьми, но настолько отвлечены мыслями о работе, что не можете понять, чего они от вас хотят.
Вы, конечно же, помните о годовщине вашей свадьбы (об этом вам сегодня днем напомнил компьютер), но купить букет вы забыли, а выйти из дома отпраздновать у вас уже нет сил.

Тренинг рассчитан на месяц с дальнейшим сотрудничеством по желанию. На протяжении этого времени мы встретимся от 3х до 5 раз. В зависимости от сложности проблем и их корректировки.

По всем вопросам пишите:
t-manager17@yandex.ru
или оставьте сообщение на форуме

Помните в сутках 24 часа. 24 часа, есть у всех у президента и у рабочего. На что мы тратим время определяет кем мы станем! мы те чем занимаемся.
Вернуться к началу
 
 
AngeKurilova
  Re: Объявляется набор на тренинг-курсы по тайм-менеджменту.
СообщениеДобавлено: 01.02.18 08:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.01.18 17:21
Сообщения: 17
Не умею планировать своё время и поэтому думаю, что тренинг это не моё. Если я буду заниматься фрилансом, то только наверное буду смотреть сериалы. Может они конечно кому-то и помогают, но я не рискну потратить деньги и не пройти тренинг до конца.
Вернуться к началу
 
 
Almag13
  Re: Объявляется набор на тренинг-курсы по тайм-менеджменту.
СообщениеДобавлено: 02.02.18 18:33 

Зарегистрирован: 01.12.15 19:13
Сообщения: 7
Откуда: Интенет
У каждого свой выбор. В конечном итоге, если мы хотим чего то достигнуть и достигнуть этого быстро, мы должны научиться правильно контролировать свое время и развить необходимые для этого привычки. Или если привычки уже сформированы улучшить их действие, выявив проблемы.

Этот индивидуальный тренинг - замечу индивидуальный, поможет в этом с гарантией. Мало кто будет с вами разбираться в ваших проблемах! А уж тем более стараться улучшить правильные стороны. Ждем вашей заявки, начни меняться сейчас!
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023