Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  

Понравилось?
Да. 83%  83%  [ 5 ]
Нет. 17%  17%  [ 1 ]
Всего голосов : 6
Автор Сообщение
Capriccio
 
СообщениеДобавлено: 11.08.06 15:21 
Советник по вопросам рекламы и PR
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.05 16:19
Сообщения: 857
LELYA писал(а):
Ах, да комаров терпеть ненавижу :twisted:

Добро пожаловать в "Клуб фумигаторных террористов" ;-)
Вернуться к началу
 
 
Capriccio
 
СообщениеДобавлено: 11.08.06 16:15 
Советник по вопросам рекламы и PR
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.05 16:19
Сообщения: 857
Вчера, возвращаясь с работы, была свидетелем пренеприятнейшей сцены в общественном транспорте.
- Э, парень, ну-ка, подсади меня в троллейбус! Оппппляя! – пьяная продавщица в грязном фартуке с раскисшей физиономией была погружена в троллейбус и посажена на свободное место.
- ИИииккккк!!!
Разумеется, всем интересно посмотреть, кто там такой громкий. Обернулись, посмотрели, за что были посланы, обруганы и выведены на чистую воду обладательницей дрожжевого запаха. Все пассажиры троллейбуса как на подбор оказались сексуально распущенными, морально павшими личностями, кое-кто даже нестандартной ориентации…
Далее началась тирада о том, что кто-то очень нехороший сел на шею русскому народу. Из-за обилия эпитетов я так и не смогла понять, кто же это был.
На попытки дамы среднего возраста призвать оратора к использованию нормативных выражений, продавщица рассказала длинную биографию оппонента с весьма интересными подробностями…
Потом заявила, что раскусила наши планы - мы все хотим вызвать милицию. Какая-то бабушка предположила, что, скорее всего, до этого дело и дойдет. Тогда ораторша слезла со своего места и, как по палубе в страшную качку, пошла по салону троллейбуса к замершей бабульке…
- Этттттооо тты хочешь вызывать милицию? Вызывай! – жест царя, дарующего шубу со своего плеча. – Я тттребую! Миллллицию!
Я живо представила себе, как милиция едет по маршруту шестого троллейбуса и ищет глазами смутьянку в грязно-зеленом фартуке. Тем временем в салоне началась настоящая революция – распоясавшаяся в конец продавщица обещала сделать пластическую операцию без наркоза по удалению некоторых черт лица особо возмущавшихся.
Все мольбы пассажиров к кондуктору – навести порядок – ни к чему не привели – напуганная пенсионерка отнекивалась, ссылалась на то, что смутьянка проезд оплатила, так что, люди добрые, терпите!
Терпения хватило ненадолго – один парень перемигнулся с другим и, взяв грязно-зеленую за шиворот, выкинул ее вместе с тележкой из-под пирожков на остановку под деревце.
К той тут же подскочил стоящий на остановке мужчина, стал поднимать.
А пассажиры шестого троллейбуса злорадно кричали, что он еще об этом пожалеет…
Лица у стоящих на остановке были одинаково-вытянутыми... Еще бы – выбросили человека из троллейбуса, радуются, да еще и грозят вслед…
Вернуться к началу
 
 
LELYA
 
СообщениеДобавлено: 11.08.06 17:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.06 17:47
Сообщения: 2530
Откуда: Харьков
Capriccio отож и такое бывает :?
Но знаешь проще всего нереагировать на таких людей, тогда они быстро успокаиваются.
А так прерикаясь с ними только трепать себе нервы, потом приезжать взвинченной и вываливать испорченное настроение на близких людей.
А оно тебе надо портить свое здоровье непонятно из-за кого?
Я понимаю переживать за близких людей, за любимое дело.
А вот всяких особей типа таких надо просто игнорировать. Ну пошумит - покричит минуту, внимания ноль и заткнется, они ведь чего шумят .... внимания им хочется, а коли его то бишь внимания нет - замолчит моментом.

_________________
Aim at the sun, and you may not reach it; but your arrow will fly higher than if aimed at an object on a level with yourself.
Оля
Вернуться к началу
 
 
Favoritka
 
СообщениеДобавлено: 13.08.06 12:03 
Советник по финансовым вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.03.05 23:24
Сообщения: 1433
Откуда: Красноярск
Capriccio, сама писала второй опус? Если да - пять баллов. Кстати, против первого проголосовала я. Но думаю, все уже в курсе...

_________________
если мухе отрезать крылья, если ноги отрезать тоже, муха просто умрет со скуки, потому что лететь не сможет...
Вернуться к началу
 
 
Capriccio
 
СообщениеДобавлено: 13.08.06 13:11 
Советник по вопросам рекламы и PR
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.05 16:19
Сообщения: 857
LELYA,
Так я то ехала тише воды ниже травы :)
Не люблю такие сцены и не участвую в них (но наблюдать забавно), транспорт общественный за это не люблю. Как говорит моя беременная коллега: "О какой культуре можно говорить в Пензе, когда на мой живот в общественном транспорте смотрит буквально каждый?! Как-будто сами не оттуда!"
Favoritka, спасибо за лестный отзыв. А что в первом не понравилось?
Вернуться к началу
 
 
Favoritka
 
СообщениеДобавлено: 14.08.06 05:27 
Советник по финансовым вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.03.05 23:24
Сообщения: 1433
Откуда: Красноярск
Capriccio, первый банальность. Я конечно в курсе, что "банальность нередко обладает критерием истины", но тем не менее еще раз произносить все эти вещи... зачем? Про троллейбус конечно тоже не ново, но зато написано лучше.

P.S. Во, млин, критик...

_________________
если мухе отрезать крылья, если ноги отрезать тоже, муха просто умрет со скуки, потому что лететь не сможет...
Вернуться к началу
 
 
Capriccio
 
СообщениеДобавлено: 14.08.06 16:41 
Советник по вопросам рекламы и PR
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.05 16:19
Сообщения: 857
2 Favoritka:
Критика указывает на наши недостатки, чтобы мы исправили их. Это правильно и полезно. Хуже, когда критики вовсе нет. Тогда я вспоминаю одну чисто женскую фразу: "Лучшая месть - не указывать человеку на его недостатки, пусть и дальше совершает одни и те же ошибки!"

Спасибо всем тем ;-) кто поддержал меня в моем начинании :-)
Вернуться к началу
 
 
Favoritka
 
СообщениеДобавлено: 15.08.06 05:24 
Советник по финансовым вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.03.05 23:24
Сообщения: 1433
Откуда: Красноярск
Capriccio, хорошо что ты так к этому относишься. Большинство не любит когда их критикуют, в творчестве особенно.

_________________
если мухе отрезать крылья, если ноги отрезать тоже, муха просто умрет со скуки, потому что лететь не сможет...
Вернуться к началу
 
 
Garfield
 
СообщениеДобавлено: 15.08.06 11:38 

Зарегистрирован: 30.05.06 17:32
Сообщения: 295
Откуда: Минск
У меня вообще примета: если выложить статью в И-нете, и там её все расхваливают, значит, редактору она не понравится. :lol:
Цитата:
О какой культуре можно говорить в Пензе, когда на мой живот в общественном транспорте смотрит буквально каждый?!

Это не культура, просто у вас маньяки какие-то. :shock: Я обычно к каждому животу присматриваюсь, но как раз-таки за понятным исключением беременных. :)
Вернуться к началу
 
 
Capriccio
 
СообщениеДобавлено: 15.08.06 12:35 
Советник по вопросам рекламы и PR
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.05 16:19
Сообщения: 857
Garfield писал(а):
Цитата:
О какой культуре можно говорить в Пензе, когда на мой живот в общественном транспорте смотрит буквально каждый?!

Это не культура, просто у вас маньяки какие-то. :shock: Я обычно к каждому животу присматриваюсь, но как раз-таки за понятным исключением беременных. :)

Бескультурие в том, что люди не соблюдают простые правила приличия. Просто выпучат на тебя глаза - и не отведут пока не выйдешь из троллейбуса. Я не люблю муниципальный транспорт потому, что когда я еду на работу, каждую ленточку на моей юбке рассматривают все, в чье поле зрения я попадаю. Урашения на туфельках, кружевное декольте - все это просто приковывает взгляды. А учитывая то, что в Пензе в МУПовском транспорте ездят в большинстве глубокие пенсионеры, то смотрят на меня в основном с завистью. Как-будто сами молодыми не были. У меня на фоне всего этого скоро начнется геронтофобия :-(
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023