Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Александр Горшунов
  Развлекаемся?
СообщениеДобавлено: 17.08.06 11:01 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Всем привет!
У меня опять парочка вопросов к местному населению :)
1. Как часто вы развлекаетесь в различных стационарных заведениях?
2. Какие именно развлечения предпочитаете (дискотека, бильярд, боулинг, общепит.....)?
3. Сколько на эти дела тратите средств за месяц?
4. Опишите, как вы представляете идеальный вариант развлекательного центра.
Во! Ну и наспрашивал :) Кстати, может кто что в сети встречал по поводу рынка развлечений?

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
LELYA
 
СообщениеДобавлено: 17.08.06 14:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.06 17:47
Сообщения: 2530
Откуда: Харьков
Ну, я люблю отдыхать :lol:
Минимум раз в неделю обязательно устраиваю себе нормальный отдых. Нууу и среди недели пару раз заскакиваю в кафешки попить кофе и поболтать с подружками
Предпочитаю ночные клубы, естессно с дискотекой.
Трачу за месяц ..... мммм, надо посчитать :roll:
Идеальный вариант - так сейчас ударюсь в мечтания 8) : во - первых чтоб был летний вариант и конечно же зимний. То бишь летняя площадка и закрытое здание, можно чтоб летняя была сделана в легком стиле с плетенной мебелью и обязательно с фонтанами. Чтоб столики в закрытом помещении шли как бы по спирали, на стенах разместить большие плазменные экраны и крутить по ним показы мод или клипы, а танц площадка должна находится внизу. Ага, по поводу музыки - по мере удаления от танц площадки к столикам музыка должна быть тише, чтоб можно было поговорить, так чтоб из музыки был не только клубный стиль , а то после часа он начинает раздражать, нужно смешивать попсу и клубный. Обязательно толковый диджей и конкурсы, можно стриптиз , но только не банальный - голые дивицы в клетках , это надоело :evil: , а красивые сценические номера. Чтоб была кальяная комната в старином стиле, бильярд (я сама не играю, но практически все знакомые ребыта обожают бильярд), боулинг можно - но не обязательно.
Обязательно должен быть гардероб для вещей. Ах, да чуть не забыла - охрана обязательно, дабы предотвращать неприятные инциденты. Желательно, чтоб клуб договаривался с таксистами и можно было сделать заказ официантам на вызов такси.
Ну как я намечтала :roll: ?
Ах, да по поводу сайта - есть у нас пара неплохих клубов , кажись и сайты у них есть - щас гляну в справочнике и если найду скину :lol:

_________________
Aim at the sun, and you may not reach it; but your arrow will fly higher than if aimed at an object on a level with yourself.
Оля
Вернуться к началу
 
 
Capriccio
  Re: Развлекаемся?
СообщениеДобавлено: 17.08.06 15:32 
Советник по вопросам рекламы и PR
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.05 16:19
Сообщения: 857
1. Как часто вы развлекаетесь в различных стационарных заведениях?
Если контора приглашает в Пензу звезд на гастроли, то есть бесплатный вход для сотрудников - тогда иду в клуб. Но этого не было уже давно - примерно год. А платить я не готова. Одна я туда не пойду, а мужу не нравятся такие увеселения.
С друзьями встречаюсь в общепитах, тоже нечасто - раз в месяц примерно.

2. Какие именно развлечения предпочитаете (дискотека, бильярд, боулинг, общепит.....)?
Общепит, но только под крышей! Не люблю летние тенты - там грязно.
Бильярд - для меня дорого и находится в клубах, куда мне не нравится ходить.
Для Пензенских дискотек я уже взрослая тетенька.
В боулинг я не умею играть. :oops:

3. Сколько на эти дела тратите средств за месяц?
Чаще всего меня угощают. Поэтому немного - от 200 до 500.
4. Опишите, как вы представляете идеальный вариант развлекательного центра.
Два небольших кинотеатра с разными расписаниями и фильмами, кафетерий с удобными диванчиками, приемлемые цены, интерьер по времени суток - днем - спокойный, вечером - интимный :oops: , интернет-клуб, боулинг, бильярд, дискотека, но так, чтобы они были расположены на разных этажах, или по крайней мере не мешали друг другу.
Во! Ну и наспрашивал :) Кстати, может кто что в сети встречал по поводу рынка развлечений?
Не интересовалась. Обычно если я ищу что-то новенькое, то
[...]
Вернуться к началу
 
 
Favoritka
 
СообщениеДобавлено: 17.08.06 15:43 
Советник по финансовым вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.03.05 23:24
Сообщения: 1433
Откуда: Красноярск
В настоящее время все реже и реже... потому как... хм... видимо прошел тот период... вобщем редко посещаем. В основном на природе (за городом, на даче) или на работе :))) ну и дома конечно. Хотя нет, ресторан тоже относится к развлекательным заведениям? Вобщем общепит в виде ресторанов с хорошей (лучше тематической) кухней. Примерно раз в неделю.
Клуб с дискотекой (либо танцы либо еда, т.к. не встретила еще в своем городе ни одного заведения, где бы была нормальная дискотека и хорошая еда, как говорится, шампунь отдельно, кондиционер отдельно), бильярд и кальянная не привлекают.
Боулинг - не чаще пары раз в год... почему-то... потому как денег жалко на такой бестолковый досуг (имхо)
Денег своих не трачу (по половой принадлежности :)) потому не знаю.
Идеальный вариант развлекательного центра - как можно больше всего. У нас есть Луч. С моей точки зрения, он почти идеальный (в плане организации и идеи). Это хороший ресторан, корошего уровня кофейная галерея, известный танцевальный клуб, несколько кинозалов, фаст-фуд, кафе-мороженое, поп-корн бары, зал разного бильярда, ирговые симуляторы (или как оно называется? когда на машине гонять или стрелять в кого-то), настольные игры (аэрохоккей, еще там чего-то). Все это под одной крышей на нескольких этажах (заведения не пересекаются никак). Не знаю, что бы туда стоило добавить, наверное, кальян (хотя тоже не понимаю этого смака, но популярно), может быть, если помещение позволяет, комнату или часть этажа под детские развлечения. Хотя это даже обязательно, потому как многие приходят с детьми, чтобы можно было их где-нибудь оставить играть под присмотром (тоже обязательно)
Ну вот, как-то так...
:))

_________________
если мухе отрезать крылья, если ноги отрезать тоже, муха просто умрет со скуки, потому что лететь не сможет...
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 18.08.06 17:33 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Спасибо, друзья!
А что кроме активных жителей форума, больше никто не развлекается?

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
LELYA
 
СообщениеДобавлено: 18.08.06 18:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.06 17:47
Сообщения: 2530
Откуда: Харьков
Александр Горшунов, ещё мысля появилась 8) .
Если подразумевается, что развлечения не только для ночного времени, то биш и днем будет заходить население перекусить , попить кофе и пообщаться, то надобно что-то придумать и для киндеров - хотя бы летьнюю площадку с качелями, ну и в меню что-нибудь для киндеров придумать :lol:

_________________
Aim at the sun, and you may not reach it; but your arrow will fly higher than if aimed at an object on a level with yourself.
Оля
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 22.08.06 20:25 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Ысче один вопрос:
А что лучше: чисто развлекательный центр с набором развлекательных услуг или торгово-развлекательный центр (развлекаловка, супермаркет и торговая галлерея в одном флаконе)? Что вы предпочтете?

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 22.08.06 22:37 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Александр Горшунов
Смотря для чего?
Для качественного шоппинга лучше торгово-развлекаловка.
А для качественного отдыха - супер-пупер-растопупер развекательный центр.
Причем одно с другим лучше не смешивать.
По поводу личных моих предпочтений/расходов - если надо - в личку напишу.
А то меня не правильно поймут. :)

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 23.08.06 11:19 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
:) Пиши в личку. Твое мнение тоже интересно.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Capriccio
 
СообщениеДобавлено: 23.08.06 11:36 
Советник по вопросам рекламы и PR
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.05 16:19
Сообщения: 857
Александр Горшунов писал(а):
Ысче один вопрос:
А что лучше: чисто развлекательный центр с набором развлекательных услуг или торгово-развлекательный центр (развлекаловка, супермаркет и торговая галлерея в одном флаконе)? Что вы предпочтете?

Торгово-развлекательный, чтобы после отдыха не топать в магазин, а отовариться тут же, а домой шлепать уже со спокойной совестью. :D
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023