Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
БорисКрот
  Re: Курение - мерзость!
СообщениеДобавлено: 27.11.18 23:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.11.18 17:02
Сообщения: 12
Курение, и правда, - мерзость! Потому что запах, потемнение эмали зубов - это одна сторона медали. А вот заболевания легких - вторая.
Я сам курил с детства, здоровье меня не тревожило, и вот прошлой зимой все кашель не переставал. Жена уговорила обратиться за помощью в больницу. Записала меня на исследование легких через сервис для подбора диагностических центров [...] и обнаружили серьезную проблему - воспаление и жидкость в легком начала скапливаться.
Лечение было длительным. Курить бросил с помощью таблеток и врачей.
Вернуться к началу
 
 
Nerdox
  Re: Курение - мерзость!
СообщениеДобавлено: 05.12.18 17:14 

Зарегистрирован: 05.12.18 13:57
Сообщения: 20
БорисКрот писал(а):
Курение, и правда, - мерзость! Потому что запах, потемнение эмали зубов - это одна сторона медали. А вот заболевания легких - вторая.
Я сам курил с детства, здоровье меня не тревожило, и вот прошлой зимой все кашель не переставал.


а оно ж всегда так - вроде вот ты здоров, как бык, пока 30 лет куришь, а на самом деле иммунитет слабеет, сосуды забиваются, прочие нехорошие явления в организме происходят. выделен даже так называемый бронхит курильщика [...], который нелегко даже диагностировать, так как симптоматика схожа с раком лёгких, туберкулезом, пневмонией и другими заболеваниями дыхательной системы.

Изображение
Вернуться к началу
 
 
Tootsy
  Re: Курение - мерзость!
СообщениеДобавлено: 25.03.19 13:03 

Зарегистрирован: 13.09.18 14:53
Сообщения: 31
mizolda писал(а):
О вреде курения не говорит только ленивый. Электронные сигареты для меня тоже не приемлемы.


Мне кажется, сегодня проблема курения гораздо менее острая, чем лет 10 назад. Тогда и 5-классники курили, а сейчас крайне мало молодых людей травят себя этой гадостью. А всё благодаря активной антирекламе сигарет и возможности скачать программы чтоб бросить курить [url]https://sharewood.biz/forums/Здоровье-и-спорт.19/[/url], если у человека появилось такое желание.

Изображение
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023