Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Mrjoliplay
  Оконные истории.Случай 2. Разочаровательный
СообщениеДобавлено: 07.11.17 11:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.10.17 21:20
Сообщения: 17
Ко мне обратилась девушка с просьбой заменить окно. Замерщик после неё пришёл подавленный и рассказал, что там живет молодая вдова с тремя детьми, у которых с деньгами ну совсем туго. Что у неё в квартире чистенько, уютно, но бедно. И окно она решила поменять, потому что из него зверски дуло. Я, как положено девочке, расчувствовалась, позвонила ей и предложила поставить это окно бесплатно. С неё требовалось только подписать договор. Она плакала, благодарила, сказала, что это будет для неё огромная помощь. Изготовили окно, звоним ей, подтверждаем доставку. И началось.
-Ой, я не смогу завтра принять. Давайте послезавтра, что ли.
Ну как бы не вопрос, можем и послезавтра. Звоним на следующий день, сообщаем время. И снова:
-Блин, ну так неудобно. Давайте попозже. Через два дня.
-Назовите точную дату, когда сможете принять.
-Я же сказала, через два дня! Не слышите, что ли?
С горем пополам доставили. Звонок от нее:
-Татьяна! Они только привезли и уехали! Ставить не стали! Безобразие!
-Конечно, это же грузчики от завода. Их задача- доставка. Мы ведь с вами обсуждали, что монтаж производим на следующий день после доставки.
-Ну и?! Я что, должна ждать с детьми? Вы в курсе, что у меня дети???
-Мария, это стандартная практика. Монтаж в день доставки обычно не производится, зато завтра окно будет стоять и радовать вас.
-Ну не знаю, не знаю. Посмотрим. Сомнительные вы!

Окно было поставлено вовремя, акт выполненных работ успешно подписан, договор закрыт. Звонок через неделю:
-Танечка, а вы не могли бы помочь нам с балконом? Так хочется красоту, а денег нет!

Увы, в этот раз отказала. Сказала, что могу помочь ей поставить его по себестоимости, на что услышала змеиное шипение:
-Да подавитесь вы своим балконом и деньгами! У вас просто деток нет! И не будет, вас карма настигнет!
Попрощалась с дамой, поставила в CRM красный флажок. Противно стало.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023