Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Mrjoliplay
  О инвалидах, их родственниках и о наглости последних
СообщениеДобавлено: 07.11.17 11:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.10.17 21:20
Сообщения: 17
Преамбула. Работаю психиатром. Очень часто встречала на работе подростков, которым в силу их заболевания требовалось провести консилиум и направить на МСЭ (экспертизу на инвалидность). Если совсем по-простому ребенку-инвалиду в 15-18 лет ставили "взрослый" диагноз и повторно давали инвалидность. Очень часто встречались в этой среде яжматери: открывавшие с пинка двери кабинета, требующие сделать все "прямща", нарушавшие все нормы приличия в отношение не только врачей, но и других пациентов дневного стационара, прикрывшись своим больным чадом.
Сегодня гуляя по ТЦ в поисках зимнего пуховичка не удержалась и клюнула на халяву: оставь данные своей почты и выиграй приз (силиконовый браслет, шоколадка или купон на 500р) от брендового магазина. Таких же любителей халявы оказалось человек 15 до меня и примерно столько же после. Простояв свое я оказался в начале очереди.
Действующие лица Представитель магазина (П), девочка инвалид лет 10 (ДИ), чокнутая мамаша (ЧМ), Мужик из очереди (МО).
Подошла моя очередь, я набираю адрес почты. В это время подлетает к представителю магазина мамаша с больным чадом.
ЧМ: "Девушка, а что за призы?"
П: *объясняет правила*
ЧМ: "у меня ребенок инвалид, мы можем без очереди?"
П:"Да, хорошо"
ДИ: "Мама, я не хочу приз, пойдем отсюда"
ЧМ:" Ты болеешь! Как это ты не хочешь приз?! Ты хочешь приз!"
МО:" Может встанете в очередь?"
ЧМ: "Вы что не видете у меня ребенок ИНВАЛИД! Мы пойдем без очереди!".

Далее начались очередные жалобы на тяжелую жизнь и вызывание жалости к себе. Я могла вступить в перебранку, но этого [цензура] и на работе хватает. Взяв свой "приз" я ушла.
В заключение хочу сказать: я не против делать уступки обделенным и помогать им. Меня просто бесит эксплуатация собственных .. Коменты для минусов ниже.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023