Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Vendi
  Re: Болит спина
СообщениеДобавлено: 20.12.17 15:45 

Зарегистрирован: 11.04.17 13:07
Сообщения: 35
Если один врач говорит что в порядке сходите к другому . У меня со спиной тоже не все в порядке и я хожу на массаж , отдавала боль в живот , проверяла и поджелудочную ,оказался остеохондроз может отдавать в живот [...] . Хожу в клинику лечения спины , а так же в бассейн
Вернуться к началу
 
 
Kot
  Re: Болит спина
СообщениеДобавлено: 07.02.18 11:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.18 11:26
Сообщения: 6
Я спину застудил на выходных. Ходили с друзьями в баньку и пару раз на улицу выбегали, теперь разогнуться не могу!
Вернуться к началу
 
 
Nasti27
  Re: Болит спина
СообщениеДобавлено: 17.02.18 11:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.17 02:32
Сообщения: 25
Я вот к примеру покупала матрас на сайте [...] У них очень большой выбор - мне понравилось то что я смогла подобрать себе модель под свою кровать - скажу что качеством осталась я довольна. Снятся сладкие сны - потому что спать очень удобно. И спина не болит.
Вернуться к началу
 
 
Babienko15
  Re: Болит спина
СообщениеДобавлено: 20.02.18 18:24 

Зарегистрирован: 02.11.17 16:58
Сообщения: 20
Может вам кровать поменть или матрас
Вернуться к началу
 
 
Liza96
  Re: Болит спина
СообщениеДобавлено: 20.02.18 18:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.11.17 15:26
Сообщения: 22
Если будете менять матрас то выбирайте ортопедический и с натуральными наполнителями. Мы вот купили себе на https://дримлайн.рф комбинированный матрас, сочетающий комфорт и ортопедические свойства. Сторона А – наполнитель из кокосовой койры, пропитанной натуральным латексом, служит правильному формированию позвоночника ребёнка. Сторона Б – наполнитель из эластичной пены обладает достаточной степенью анатомичности, чтобы отдых ребёнка был комфортным и полноценным. Матрас смонтирован на независимом пружинном блоке TFK, гасящим нежелательные колебания, способствуя более крепкому сну.
Вернуться к началу
 
 
Admiral
  Re: Болит спина
СообщениеДобавлено: 20.02.18 18:44 

Зарегистрирован: 14.02.18 11:21
Сообщения: 5
Соглашусь, то на чем мы спим имеет самое прямое отношение к нашему здоровью.
Вернуться к началу
 
 
Arseniy987
  Re: Болит спина
СообщениеДобавлено: 15.06.18 12:26 

Зарегистрирован: 17.05.18 11:46
Сообщения: 18
Можно на [...] выбрать девушку и она сделает вам эротический массаж . Совместите приятное с полезным. После сеанса массажа забудете про свои боли и обо всех проблемах, девочки знают как помочь расслабиться мужику и доставить ему максимум удовольствия.
Вернуться к началу
 
 
RitaYa
  Re: Болит спина
СообщениеДобавлено: 01.02.19 18:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.04.18 11:29
Сообщения: 154
Да, согласна с Вами. Дело в том, что сами смогли в этом убедится. Купили здесь [...] кровать, потом матрас под ее размеры и все, нет болей. Покупали кровать и матрас в одном магазине Краснодара от производителя Пинскдрев.
Вернуться к началу
 
 
Oxi1786
  Re: Болит спина
СообщениеДобавлено: 05.02.19 12:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.18 23:50
Сообщения: 30
Конечно матрас это тоже немаловажно, но покупать новый матрас не зная причину боли нецелесообразно.
Вам тут уже советовали проверить почки, я повторюсь но 50% случаев боли спины это скрытая боль почек. Мой муж однажды с таким сталкивался. Лечили спину пока один пожилой доктор не отправил его на КТ почек. Вылечили почки и спина перестала болеть! если кому интересно центр для проведения КТ почек мы подбирали на сервисе [...]. На нем можно найти ближайший к вам центр и записаться на прием. Удачи! :-)
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023