Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
rus_sdi
  Торговля нелицензионными DVD через интернет-магазин
СообщениеДобавлено: 06.11.06 21:21 

Зарегистрирован: 06.11.06 21:09
Сообщения: 4
Вообщем ситуация такая . У меня интернет магазин , но он не зарегестрирован как либо , т.к. я торгую dvd с мультсериалами которые не выходили оффициально у нас .
Интересует вот такой вопрос - как выводить деньги с наименьшими рисками ? Офшоры если завести , то это сократит риски ? Просто в связи с новыми законодательствами - стало немного страшно всем этим торговать ( всё отправляется в основном через почту )
Или если ежемесячно на р/с будет сваливаться скажем 30-100тыс рублей с 50-60 адресов со всей России , то велик шанс что могут заинтересоваться откуда эти денежные потоки происходят ?

И скажите еще пожалуйста вот такая приписка может вообще как либо повлиять ?
----
Мой сайт не является коммерческим проектом. Аудиовизуальные произведения, представленные в интернет-магазине, являются объектами авторского права и защищены российским и международным законодательством (п.1 ст.5 и п.1 ст.7 Закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" N 5351-1 от 09.01.1993, ред. от 19.07.1995, далее - без уточнения). Все торговые марки, торговые и товарные знаки, а также знаки авторского права, каким-либо образом упоминаемые на страницах сайта, являются собственностью их владельцев (п.1 ст.9). Автор проекта не претендует на права собственности, авторские, смежные и иные имущественные или неимущественные права на заявленные в интернет-магазине аудиовизуальные произведения, обязуясь не изменять их содержания и не извлекать прибыли из их распространения, воспроизведения и каких-либо других видов использования. Лицо, безвозмездно получившее от нас указанное в интернет-магазине произведение, также берет на себя упомянутые выше обязательства по отношению к этому произведению. Покупая диск, вы оплачиваете те издержки, которые мы несем при предоставлении вам ознакомительного материала, то есть: за доставку, за потраченное время, за использование мощностей, за трафик нашего сайта и другие мелкие расходы.
------
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 06.11.06 21:24 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
А лицензионными не пробовали заняться?
Ведь сейчас на лицензии цены весьма снизили - они теперь вполне по карману.
Напрмер, я игрушки покупаю только лицензии - без глюков, с хорошим переводом, с возможностью выходить в сеть. А стоят чуть дороже криволоманых.

А насчет налогообложения...
Ну регистрируйте сделки через ООО.
А налоги оптимизируйте.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
rus_sdi
 
СообщениеДобавлено: 06.11.06 21:50 

Зарегистрирован: 06.11.06 21:09
Сообщения: 4
проблема в том что торгую мультсериалы , сериалы которых нет в России официально . И магазин существет только в интернете .
Если буду проводить операции как ИП . Платить налоги с доходов . Как скрыть факт торговли нелецинзионной продукции ?
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 06.11.06 22:11 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Да никак не скроете. :)
Я вот Вас нашел за 5 секунд.
Ваш сайт отключен, Вы распространяете рекламу через посты на форумах - как будто Вас в этом случае не найти.

Mail.ru предоставит всю информацию про Вас в течение пары минут после запроса. А еще МНС может обратиться в ФСБ к их системе СОРМ, стоящей у любого провайдера.
И офф-шоры Вам не помогут, если Вами заинтересуются.
Хотя гораздо раньше - если Вы выйдете на хорошие обороты - заинтересуется криминал.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023