Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Елена Сташевская
  Стоит ли ждать?
СообщениеДобавлено: 13.11.06 15:35 

Зарегистрирован: 13.11.06 14:16
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Посоветуйте, пожайлуста!

Собралась менять работу в связи с тем, что радужных перспектив не видно, да и удовлетворения уже не приносит.

Почти сразу нашла вариант: ООООчень крупная организация приходит на рынок нашего региона, в связи с чем полностью набирает персонал в филиал.
Директор по персоналу сообщила моему кадровому агенту, что моя кандидатура будет рассматриваться на некоторые позиции.
Если я попаду в эту организацию, то у меня будут (я верю в это) реальные шансы как вертикального, так и горизонтального роста.

Но! Непостредственно собеседования будут проходить не раньше января. Гарантий, что я попаду в "сладкую" контору естественно нет.
Устраиваться в менее "сладкие", не проработав этот вариант мне кажется неправильным. И все же терзают сомнения, не теряю ли я время...
Как вы думаете?
Вернуться к началу
 
 
Nadin
  Re: Стоит ли ждать?
СообщениеДобавлено: 13.11.06 17:28 

Зарегистрирован: 23.03.06 11:00
Сообщения: 52
[quote="Елена Сташевская"]

Собралась менять работу в связи с тем, что радужных перспектив не видно, да и удовлетворения уже не приносит.

Очень знакомая ситуация, только у нас работу трудно очень найти. Я бы на вашем месте попробовала бы, вдруг получится, а то только устроетесь на новое место и уже уходить.
Вернуться к началу
 
 
LELYA
 
СообщениеДобавлено: 13.11.06 17:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.06 17:47
Сообщения: 2530
Откуда: Харьков
Елена Сташевская так в чем проблема? Есть один вариант - это уже хорошо, подбирайте ещё попутно варианты - дабы было из чего выбирать 8)
Собрались уходить - вам виднее, но пока работаете подыскивайте и смотрите варианты. Вам же не говорят увольняться именно сегодня, до января осталось всего 1,5 месяца. Я например, уходила только когда была уверена на 100% что меня берут и старалась держать про запас ещё вариантик :wink:

_________________
Aim at the sun, and you may not reach it; but your arrow will fly higher than if aimed at an object on a level with yourself.
Оля
Вернуться к началу
 
 
Елена Сташевская
 
СообщениеДобавлено: 13.11.06 17:53 

Зарегистрирован: 13.11.06 14:16
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Спсибо большое за ответы
Они поддерживают меня в моем мнении не пороть горячку раньше времени:)
Пойду пока квалификацию повышу:)
Вернуться к началу
 
 
LELYA
 
СообщениеДобавлено: 13.11.06 18:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.06 17:47
Сообщения: 2530
Откуда: Харьков
Аха - хорошая идея, квалификация и знания никогда лишними не бывают 8) . Повышайте свою рыночную стоимость :wink:

_________________
Aim at the sun, and you may not reach it; but your arrow will fly higher than if aimed at an object on a level with yourself.
Оля
Вернуться к началу
 
 
Capriccio
  Re: Стоит ли ждать?
СообщениеДобавлено: 14.11.06 13:56 
Советник по вопросам рекламы и PR
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.05 16:19
Сообщения: 857
Елена Сташевская, узнайте как можно больше об этой сладкой конторе.
У меня вообще ситуация оч интересная получилась:
на рынок сотовой связи в Пензу выходит новый оператор, их коммерческий директор предложил мне на рассмотрение две вакансии: маркетолога и рекламиста.
А потом выяснилось, что этот самый ком.дир. хороший знакомый моего директора. А это значит, что я меняю только адрес моего офиса, а все остальное остается прежним, потому что работать эта контора будет по тем же схемам, что и мое рекламное агентство.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023