Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 06.12.06 18:55 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Егеж, а нафига его (тобишь покупателя) из рук выпускать?
"вот мне бы товар именно такого качества но другой расцветки"
"Плиз :) вот вам список расцветок, и заказывай не отходя от кассы"

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
МДС
 
СообщениеДобавлено: 06.12.06 19:00 

Зарегистрирован: 04.12.06 19:12
Сообщения: 30
Александр Горшунов писал(а):
Егеж, а нафига его (тобишь покупателя) из рук выпускать?
"вот мне бы товар именно такого качества но другой расцветки"
"Плиз :) вот вам список расцветок, и заказывай не отходя от кассы"

ОК, а если он скажет своим ззнакомым , друзьям " вот Я брал в том -то месте, могу дать страничку, там огромный выбор"
Вернуться к началу
 
 
МДС
 
СообщениеДобавлено: 06.12.06 19:01 

Зарегистрирован: 04.12.06 19:12
Сообщения: 30
Единственное проблема здесь это рекалама ,надо пиарить, надо заманивать этих ПОКУПАТЕЛЕЙ ... хмммм
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 06.12.06 19:17 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Хм..... на "хм... даете адрес странички? А если у него дома компа нет?" (с) Оля
а ежели по дороге до компа он случайно зайдет в магазин где и выбор поширше, и каталог под руками, и продавец порасторопней?

И тогда скажет друзьям: "вот Я брал в том -то месте, могу дать АДРЕС, там огромный выбор...... и пошшупать все можно"

МДС! можно подумать, что вы обслуживаете минимум западную Сибрь и восточную Аляску, где до магазина неделю на собаках гнать надо а люди линолеум первый раз живьем увидели.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
DEmon312
 
СообщениеДобавлено: 06.12.06 20:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.11.06 20:11
Сообщения: 63
Да тема чую жжет, уважаемый, я уже давал некоторые советы и не буду повторяться, но повторю высказанные здесь идеи еще раз:
1. У Вас нет ничего, что бы привлекло покупателя - вывод - надо сделать
2. Вы бросаетесь на все подряд - это плохо, тратите свои силы в пустую
Поэтому, по всем постам видно, реклама, реклама, реклама, это то что вам нужно. Не один идиот, если он конечно не живет в 100 метрах, не побежит к Вам после просмотра сайта, поэтому не загоняйтесь, я не спорю, сайт сейчас неоложный придаток к имеджу, но Вы ведь не имедж создаете, а покупателей ищите. Поэтому сделайте сайт и раз в неделю на него лазайте, больше он Вам не нужен.
Работайте с живыми людьми, делайте скидки и привлекайте людей, как - я уже писал, здесь главное понимать, что дурная слава она быстьро бегает, если Вы дадите хорошую рекламу, а за прилавком - человек 0, то сами виноваты, но это то же работа на перспективу, а Вам нужно сдвинуться с мертвой точки, поэтому - указатели, ажиотаж и т.д.
Кстати, с листовками осторожней, это в основном оборотная сторона рекламы и как и спам блокируется сознанием людей. Лучше разместите объяву, в которой укажите - при предъявлении данного объявления - скидка 3-5%, сами решите, и укажите сроки - одна неделя, и дальше считайте, и главное помните, никто Вам ничего дельного не скажет, только посоветует, т.к. я уверен 100% посетителей данной темы не были в вашем магазинчике.
Вы лучше пишите, что сделали и что это дало, на основании этих данных проще предложить корректирующие действия. Во блин как меня зацепило :)
Вернуться к началу
 
 
Игорь Меньшиков
  !
СообщениеДобавлено: 06.12.06 20:17 

Зарегистрирован: 17.11.06 22:43
Сообщения: 764
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Я не понимаю, о чем спор. И сайт иметь надо, и торгово- выстовочный павильон - не плохо бы, и каталог красивый и буклеты и т.д.
МДС, конкретизируйте вопрос.

_________________
С уважением, Игорь Меньшиков.
Вернуться к началу
 
 
МДС
 
СообщениеДобавлено: 07.12.06 10:23 

Зарегистрирован: 04.12.06 19:12
Сообщения: 30
DEmon312 ОК посмотрим, что получится
Игорь Меньшиков
я уж конкретизировал все.. Есть торгово-выставочный павильон, есть каталог и ВСЕ
Вернуться к началу
 
 
LELYA
 
СообщениеДобавлено: 07.12.06 11:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.06 17:47
Сообщения: 2530
Откуда: Харьков
МДС чес слово , сайт нужет только для оптовых продаж. Если у вас лишние средства - то делайте себе сайт. Если же этих излишков нет - то лучше сделайте (как уже говорил Александр) стрелочки на рынке с указанием направления к вам. Наймите десяток студентов и заклейте все стены городы вашими листовками (это будет дешевше сайта и эффективнее) :wink: . Определите ЦА и пустите рекламу на рабио.
Предложение DEmon312 тоже хорошее - печатать в газетах купоны на скидки в вашем магазине, это заинтригует людей и они пойдут вас искать.
Я понимаю - сайт это модно, но на данном этапе он вам как таковой не нужен :wink: .

_________________
Aim at the sun, and you may not reach it; but your arrow will fly higher than if aimed at an object on a level with yourself.
Оля
Вернуться к началу
 
 
Игорь Меньшиков
  !
СообщениеДобавлено: 07.12.06 12:49 

Зарегистрирован: 17.11.06 22:43
Сообщения: 764
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
У вас линолиум какой, дорогой, средней цены или дешовый?

_________________
С уважением, Игорь Меньшиков.
Вернуться к началу
 
 
МДС
 
СообщениеДобавлено: 07.12.06 13:04 

Зарегистрирован: 04.12.06 19:12
Сообщения: 30
Игорь Меньшиков
Все есть
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023