Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Joanna
  Помогите пожалуйста разобраться: как работать без ДИ?
СообщениеДобавлено: 06.12.06 17:10 

Зарегистрирован: 05.12.06 19:45
Сообщения: 1
Уже год я работаю в компании на должности "менеджер по развитию" (расширение линейки продукции на предприятии пищевой промышленности). До меня такой должности не существовало, но в связи с расширением производства, встала необходимость в Человеке, который бы смог организовать производство пробных партий: от зарождении идеи до конечного продукта. Этот процесс обычно включает в себя: поиск поставщиков сырья, заключение договоров с ними, отслеживание отгрузок, оформление нормативных документов (патентов, сертификатов, штрих-кодов и.т.д), тесная работа с дизайном и оформлением продукта - это основное. Помимо этого на мне "висит" много других функций.
Должностной Инструкции для меня нет, и я понимаю, что на меня можно "повесить" всё что угодно (ну кроме продаж).
Подскажите пож. как быть в такой ситуации? Существует ли ДИ и какой средний оклад соответствует данной должности? Спасибо
Вернуться к началу
 
 
Favoritka
 
СообщениеДобавлено: 07.12.06 12:44 
Советник по финансовым вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.03.05 23:24
Сообщения: 1433
Откуда: Красноярск
Joanna, озаботьте этим вопросов ваш отдел кадров, не зря же они зарплату получают :)) а это их прямая обязанность подготовить документы к открытию новой должности и приему работника.
А вообще любые ДИ можно найти в интернете, или хотя бы подобие, на что ориентироваться.
"Средний оклад" зависит от вашего руководства, сколько они готовы вам заплатить. Все ведь решается путем переговоров. Если считаете, что вам мало платят, просите повышение оплаты. Если руководство посчитает, что платит вам слишком много, урежет и вас не спросит, так что в этом вопросе берите, как говорится, "коня за рога"

_________________
если мухе отрезать крылья, если ноги отрезать тоже, муха просто умрет со скуки, потому что лететь не сможет...
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023