Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
AshleyMustTO
  Аналитики прогнозируют рост цен на криптовалюту как вы считаете, так будет?
СообщениеДобавлено: 07.01.18 11:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.10.17 21:22
Сообщения: 11
Аналитики прогнозируют рост цен на криптовалюту, в основном на биткоин к 2020-му году, по прогнозам и заявлениям, биткоин будет стоить 5000$.

Как вам такие события, согласны ли вы с аналитическими прогнозами? Поделитесь мнениями.
Вернуться к началу
 
 
Mrjoliplay
  Re: Аналитики прогнозируют рост цен на криптовалюту как вы считаете, так будет?
СообщениеДобавлено: 07.01.18 11:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.10.17 21:20
Сообщения: 17
Появился даже термин-криптомания и вот она подстегнула рост эфира и так же лайткойна. Ранее лишь популярностью пользовался биткойн, но картина меняется и вот уже две другие криптовалюты устремились вверх, произошел ажиотажный спрос на эту валюту на бирже Coinbase» даже пришлось останавливать торги. И на момент закрытия работы биржи эфир достиг отметки в 600$, лайткоин прибавил к своему весу 40% и торговался на отметке 312 вот такой фон роста транзакций и это привело к остановке работы биржи. Были определенные трудности с криптовалютами, но обе эти валюты побили свой исторический максимум, сейчас эфир на отметке в 700$. Не такой интенсивный подъем происходит и на всем рынке криптовалют, особенно рост дают валюты находящиеся в десятке криптовалют. Вся капитализация данного рынка преодолела объем в 500 млрд. так только за сутки объем произведенных торгов достиг рекорда в 35 млрд. Менее популярные валюты продолжают свой рост вслед за биткойном, люди кто опоздал вложится в него решили вкладывать свои средства в другие криптовалюты. Все это подстегивает рынок, популярность данных валют растет, сейчас СМИ пишут не только о биткойнах, но так же и о других валютах, рост так же связан с тем, что биржи признали эти криптовалюты и запустили фьючерсы. Так появление фьючерсов на биткойн отразился на всех других криптовалютах. И по прогнозам 2018 г. станет годом массового информирования общества о всех криптовалютах и массовой ее покупкой.
Изображение
Вернуться к началу
 
 
ONE TAP
  Re: Аналитики прогнозируют рост цен на криптовалюту как вы считаете, так будет?
СообщениеДобавлено: 07.01.18 11:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.10.17 21:57
Сообщения: 22
Да, я согласен с такими прогнозами аналитиков. Тем более барьер 1000 usd уже был. Почему 5000 или 10000 не возможен. Не факт что в 2020 году. Может быть в 2018 году 5000, а вот в 2020 году 3500. Не нужно забывать, что курс может как расти так и падать. Это вам не рубль/доллар, или гривна/доллар. По этому надеяться только на биткоин не стоит уж точно. Рекомендую вложить часть средств еще и в Ethereum, говорят его цена тоже возрастет - [...]
Вернуться к началу
 
 
ONE TAP
  Re: Аналитики прогнозируют рост цен на криптовалюту как вы считаете, так будет?
СообщениеДобавлено: 07.01.18 11:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.10.17 21:57
Сообщения: 22
Да, я согласен с такими прогнозами аналитиков. Тем более барьер 1000 usd уже был. Почему 5000 или 10000 не возможен. Не факт что в 2020 году. Может быть в 2018 году 5000, а вот в 2020 году 3500. Не нужно забывать, что курс может как расти так и падать. Это вам не рубль/доллар, или гривна/доллар. По этому надеяться только на биткоин не стоит уж точно. Рекомендую вложить часть средств еще и в Ethereum, говорят его цена тоже возрастет - [...]
Вернуться к началу
 
 
Xiron
  Re: Аналитики прогнозируют рост цен на криптовалюту как вы считаете, так будет?
СообщениеДобавлено: 07.01.18 11:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.10.17 21:31
Сообщения: 6
Да возможно эта сумма даже будет больше, чем вы назвали, все потому что биткоин все больше входит в развитые страны, кто то говорит что за ними будущее и знаете я верю в это. Многие аналитики говорят что курс будет расти как пузырь, но может и лопнуть в любой момент.
Вернуться к началу
 
 
Sasha26
  Re: Аналитики прогнозируют рост цен на криптовалюту как вы считаете, так будет?
СообщениеДобавлено: 22.02.18 06:27 

Зарегистрирован: 01.02.18 10:39
Сообщения: 22
я считаю так по любому будет. Я лично сама уже как полгода занимаюсь криптовалютами, покупаю, продаю, и поняла что в этом деле самое главное это найти хорошую биржу криптовалют. Я ее нашла [...], у них представлены биржи с лучшими условиями торговли и наличием русского языка.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023