Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Маргарита
  PR
СообщениеДобавлено: 21.01.07 01:19 

Зарегистрирован: 21.01.07 00:51
Сообщения: 3
Здравствуйте!мне очень нужна всяческая помощь!я пишу курсовик на тему PR в Интернет и нигде не могу найти примеры данных мероприятий :( помогите, расскажите, где можно это отыскать!
заранее большая благодарность всем за помощь!
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 21.01.07 01:59 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Да Вы смеетесь.. :P :P :P
Берите любой проект - тот же Yandex или Rambler. :D

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Маргарита
  PR
СообщениеДобавлено: 21.01.07 14:26 

Зарегистрирован: 21.01.07 00:51
Сообщения: 3
Спасибо:) но мне нужно описание ПР-акции(и ее результаты), проводимой в Интернет компанией(российской или зарубежной),которая осуществляет свою деятельность не в Интернете :)
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 21.01.07 14:44 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Любая IT-компания.
К-Систем - ПК IRBIS - [...]
Depo - ПК Depo - [...]
Белый ветер - всякая техника - [...]

АУП-Консалтинг - консалтинг - [...]
Czyan Consulting - консалтинг - [...]
:)

Ками - станки - [...]
Тех-Трэйд - станки - [...]

Правда вопрос в том, что вряд ли кто будет описывать - что и как было сделано. Вы можете изучать имеющиеся результаты в процессе и описывать то, что подглядели. 8)

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Маргарита
 
СообщениеДобавлено: 27.01.07 15:31 

Зарегистрирован: 21.01.07 00:51
Сообщения: 3
Здравствуйте Czyan!

Спасибо за предоставленную информацию!
Я решила рассмотреть PR в Сети на примере Вашей компании и, надеюсь, Вы против не будете.

В связи с этим можно Вам задать несколько вопросов(надеюсь это не конфиденциальная информация):
Сколько лет Вы работаете на рынке Твери?До появления сайта как Вы информировали потенциальных клиентов о себе? Как на деятельности Czyan-Consulting отразилось появление сайта? В настоящее время сайт это единственный источник информации о предоставляемых Вами услугах?(просто когда мы (группа студентов ТвГУ) весной проводили учебное маркетинговое исследование о наличии компаний, предоставляющих услуги по маркетингу, Czyan-Consulting в нашем списке не оказалось
…плохо искали видимо).
Спасибо заранее.
Вернуться к началу
 
 
Poison Ivy
  Пиар для фотоальбома
СообщениеДобавлено: 01.08.07 21:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.08.07 21:29
Сообщения: 4
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как оптимизировать затраты на пиар фотоальбома? Есть ли какие-нибудь хитрые и интересные прием?
Заранее спасибо
Вернуться к началу
 
 
lucky_50
  Re: PR
СообщениеДобавлено: 29.04.08 12:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.04.08 12:52
Сообщения: 8
Маргарита писал(а):
Здравствуйте!мне очень нужна всяческая помощь!я пишу курсовик на тему PR в Интернет и нигде не могу найти примеры данных мероприятий :( помогите, расскажите, где можно это отыскать!
заранее большая благодарность всем за помощь!


Щитай что тебе повезло !!! на вот [...] Очень много теории!! в твоём слчае стоит сюда заглянуть )
Вернуться к началу
 
 
ванильная
 
СообщениеДобавлено: 14.06.08 19:26 

Зарегистрирован: 14.06.08 19:21
Сообщения: 1
Czyan
помоги плиз где взять теорию на тему pr в соц.-культ. среде
Вернуться к началу
 
 
Маленков Семён Кузьмич
  Среда неглупых инвалидов Вам интересна?
СообщениеДобавлено: 27.06.08 15:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.06.08 17:15
Сообщения: 60
Откуда: Россия, Москва
ванильная писал(а):
помоги плиз где взять теорию на тему pr в соц.-культ. среде

Если для темы "pr в соц.-культ. среде" среда неглупых инвалидов Вам интересна, то этих примеров у меня предостаточно.
Но ведь не всякий ПиАр ведёт к успеху.
Иногда - чем больше о себе заявляешь, тем больше "получаешь по башке"...
Могу дать информацияю и самую дефицитную, как с этим PR-ом борьба идёт со стороны властей и бизнеса. :wink: :roll:

_________________
Раз ты создан по подобию Творца, сотвори что-то новое, исправь несовершенства старого
Вернуться к началу
 
 
Маленков Семён Кузьмич
  Re: PR
СообщениеДобавлено: 27.06.08 16:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.06.08 17:15
Сообщения: 60
Откуда: Россия, Москва
Маргарита писал(а):
мне нужно описание ПР-акции (и ее результаты), проводимой в Интернет компанией (российской или зарубежной),которая осуществляет свою деятельность не в Интернете :)

Вот, например, инвалиды. Многие на малой помощи немногим инвалидам делают себе огромную рекламу. Дал, например, копейки (относительно своих доходов) на лечение или коляску - и оплатил ещё более дорогой телерапортаж о себе пушистом...

Ходарковский, например, очень рекламировал (организованное якобы им) бесплатное образование для социальных групп. Но я сам и мои друзья не смогли записаться в его группы обучаемых, потому что это было прикрытие для обучения совсем иных лиц, для получения бюджетных средств на них под видом социальной системы обучения.

Лужков, например, очень пиарит свою программу капремонтов жилья, а по сути подменил настоящий капитальный ремонт частичными подмазками для сокрытия накопившихся дефектов, массовым расхищением бюджета приписками работ, спихивание якобы совсем восстановленного дома на самофинансирование его жителями в дальнейшем. А большинство их так и живёт ниже прожиточного уровня (по его вине). И новая "забота" мэра их добьёт. Но как бы там уж - "сами виноваты"...
Например, дом 2 по 3-й Сокольнической улице "ремонтируют" по проекту, который не имеет ни одной подписи ни "разработчиков", "ни "согласователей" и "утвердителей". А там даже стены не там показаны! С этим "проектом" "прошли конкурс" отбора фирм, пригнали таджиков без документов и профессий, нанятых в уборщики - послали работать электроинструментом и шпаклевать...
Жителям не дают даже "дефектной ведомости", т.к. жители назовут дефектов больше, чем включено, и опротестуют тяжесть дефектов. Не показывают сметы работ, материалы и их сертификаты.
Ободрали "болгарками" стены подъезда, выкрашенного в позапрошлом году! Зачем? Чтоб начать их капремонт!
Наметили утепление ВСЕХ стен стекловатой (чтоб собрать в ней гниль), хотя дом не промерзал 40 лет, а если где промёрзла квартира - она должна быть отселена!
Прораб и начальник участка не имеют удостоверений о принадлежности к фирме и должности...
И т.д.
Пиар идёт сам по себе, результат - сам по себе.
Асфальт в Москве перекладывают на одном месте и ежегодно, и по 2 раза в год. А положено иметь гарантию не менее 5 лет, санкции за возникшие проблемы.
Но об этом СМИ не говорят.
Значит, PR используется не для белой рекламы, а для обеления чёрных дел...
Примеров тысячи, но их показ в дипломной работе может и обломить оценку... :roll: 8)

_________________
Раз ты создан по подобию Творца, сотвори что-то новое, исправь несовершенства старого
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023