Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
nelly_a
 
СообщениеДобавлено: 09.02.07 16:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.02.07 12:41
Сообщения: 340
Откуда: Таганрог
LELYA
Кто же, в таком случае, потенциальные покупатели? Есть градация? Или праздно шатающиеся питаются энергией из космоса? :D
Вернуться к началу
 
 
LELYA
 
СообщениеДобавлено: 09.02.07 17:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.06 17:47
Сообщения: 2530
Откуда: Харьков
nelly_a ну да такая реклама работает, но.... опять таки если выбрать ЦА бабушек то можно. Но много ли на них можно сделать оборотов?
И ещё дешевле не значит лучше. У нас открыли новый продуктовый гипермаркет (я уже и сбилась считать сколько их у нас) , реклама "полный ассортимент , самые низкие цены". Угу, но вот сроки годности у них явно на грани, посмотрев парочку продуктов я пришла к выводу , что я уж точно не их ЦА - мне здоровье важнее 8)

_________________
Aim at the sun, and you may not reach it; but your arrow will fly higher than if aimed at an object on a level with yourself.
Оля
Вернуться к началу
 
 
Yuliya
 
СообщениеДобавлено: 09.02.07 17:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.06 10:57
Сообщения: 264
Откуда: Ростов-на-Дону
nelly_a

Врядли баба Нюра шарится по Адидасам! Для моего выставочного зала эти "бродячие" просто жуткий кошмар-отвекают менеджера от работы и тратят его время в пустую! :evil:
Вернуться к началу
 
 
nelly_a
 
СообщениеДобавлено: 09.02.07 17:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.02.07 12:41
Сообщения: 340
Откуда: Таганрог
LELYA
Насчет бабусек это был пример. Бабусек можно заменить домохозяйками, а дешевый - качественным. Сам факт народной рекламы от этого не изменится :D
В ,так называемые... маркеты я тоже не хожу, не устраивает обслуживание :evil:
Вернуться к началу
 
 
nelly_a
 
СообщениеДобавлено: 09.02.07 17:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.02.07 12:41
Сообщения: 340
Откуда: Таганрог
Yuliya
О вы не знаете наших бабушек! :D
Недавно, после новогодней промо, одна бабуська, увидев на машине бренд, лихо так подбежала ко-мне и начала мне тыкать этикетки от бутылок:"Милочка, где мои призы? Я честно выпила энцать литров твоего напитка!" А вы говорите Адидас. Не забывайте мы живем в социальном обществе, у бабусек есть дети и внуки :)
Вернуться к началу
 
 
LELYA
 
СообщениеДобавлено: 09.02.07 17:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.06 17:47
Сообщения: 2530
Откуда: Харьков
nelly_a незнаю, наверное по роду деятельности я на рекламу вообще не реагирую :? , раздражает она меня.
По поводу народной рекламы... хм, терпеть не могу стадное чувство.
Вещи из принципа такие как у моих подруг не куплю, по поводу продуктов - чес слово мне глубоко фиолетово и на что там призы дають и какая там ТМ написана, при чем я предпочитаю мясо в чистом виде брать (то бишь не колбасы и т.д.) фрукты - их по внешнему виду определить можно и т.д. , мне главное удобство , скорость обслуживания и близость к дому. Техника тоже самое, главное чтоб мне понравилась ..... все равно все в Китае собирают и качество примерно одно и тоже 8)

_________________
Aim at the sun, and you may not reach it; but your arrow will fly higher than if aimed at an object on a level with yourself.
Оля
Вернуться к началу
 
 
Yuliya
 
СообщениеДобавлено: 09.02.07 17:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.06 10:57
Сообщения: 264
Откуда: Ростов-на-Дону
LELYA
Я с Вами более чем согласна, самое главное чтоб было удобно и нравилось, а остальное все фигня!
Вернуться к началу
 
 
Andrey-Chechako
 
СообщениеДобавлено: 10.02.07 01:00 

Зарегистрирован: 02.02.07 01:25
Сообщения: 95
Откуда: Украина
LELYA писал(а):
nelly_a незнаю, наверное по роду деятельности я на рекламу вообще не реагирую :? , раздражает она меня.
По поводу народной рекламы... хм, терпеть не могу стадное чувство.
Вещи из принципа такие как у моих подруг не куплю, по поводу продуктов - чес слово мне глубоко фиолетово и на что там призы дають и какая там ТМ написана, при чем я предпочитаю мясо в чистом виде брать (то бишь не колбасы и т.д.) фрукты - их по внешнему виду определить можно и т.д. , мне главное удобство , скорость обслуживания и близость к дому. Техника тоже самое, главное чтоб мне понравилась ..... все равно все в Китае собирают и качество примерно одно и тоже 8)

"Зерно богоподобной силы" МакРейнольдс
Вернуться к началу
 
 
nelly_a
 
СообщениеДобавлено: 10.02.07 09:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.02.07 12:41
Сообщения: 340
Откуда: Таганрог
LELYA
Yuliya
Эх, дамочки, далеки вы от народа, а народ это сила! :D
Юлия и Ольга, я также как и вы, действую по принципу:
Цитата:
удобство , скорость обслуживания и близость к дому

Т.к. нам, молодому поколению, всегда некогда, всегда есть масса других дел, но, согласитесь, рынок основывается не только на нас с вами, есть большая часть населения, которые работают от звонка до звонка, которые копят пенсию по копеечке, которые учат наших детей за гроши и т.д. и т.п. Об этих людях я и говорю, вот где работает народная реклама. И эти люди тоже приносят нам деньги.
И я повторяю их большинство.
Вернуться к началу
 
 
Yuliya
 
СообщениеДобавлено: 12.02.07 10:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.06 10:57
Сообщения: 264
Откуда: Ростов-на-Дону
nelly_a
Как трогательно, к сожалению специфика моего товара такова, что массовые посещения для меня погоды не делают.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023