Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Zoidberg
  Re: Какую Бк выбрать?
СообщениеДобавлено: 22.03.18 23:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.03.18 17:00
Сообщения: 34
Обращай внимание на коэффициенты которые у них есть на матчи и на то как выводятся деньги (в какие сроки, при каких условиях). Так же я бы посоветовал наши, отечественные конторы выбирать.
Вернуться к началу
 
 
Karasi
  Re: Какую Бк выбрать?
СообщениеДобавлено: 23.03.18 01:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.03.18 15:40
Сообщения: 29
Reshka писал(а):
Добрый вечер. Вижу везде рекламу различных букмекерских контор постоянно и хочу попробовать свои силы в этом, но не знаю какую контору выбрать. Что посоветуете? На что следует обращаться внимание при выборе бк?

Выбирай любую из популярных и все. Мнение большинства в таком вопросе - не может поддаваться сомнениям. Я бы посоветовал зайти на сайт 1хбет и пройти регистрацию.
Вернуться к началу
 
 
Volchara
  Re: Какую Бк выбрать?
СообщениеДобавлено: 23.03.18 14:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.18 04:33
Сообщения: 30
Если разобраться подробнее, то у каждой букмекерской конторы есть как плюсы, так и минусы. Среди всех бк, я бы мог выделить 1хбет. Это молодая, надежная контора, идущая в ногу со временем. Кстати с недавних пор, в открытом доступе появилось приложение 1xbet на андроид, которое можно скачать тут [...] Функционал от браузерной версии мало чем отличается
Вернуться к началу
 
 
Zoidberg
  Re: Какую Бк выбрать?
СообщениеДобавлено: 28.06.18 00:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.03.18 17:00
Сообщения: 34
Вариант конечно хороший, так как их реклама везде пестрит)
Вернуться к началу
 
 
Wassa
  Re: Какую Бк выбрать?
СообщениеДобавлено: 26.09.18 11:25 

Зарегистрирован: 24.09.18 21:27
Сообщения: 39
И что ,реально получается плюс на длинной дистанции? Или рас выиграл, 20 проиграл?))
Вернуться к началу
 
 
Emil
  Re: Какую Бк выбрать?
СообщениеДобавлено: 28.09.18 08:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.09.18 09:07
Сообщения: 32
Никогда еще не делал ставки.
Вернуться к началу
 
 
Lexov
  Re: Какую Бк выбрать?
СообщениеДобавлено: 28.09.18 09:27 

Зарегистрирован: 25.11.17 22:34
Сообщения: 26
Нужно выбирать букмекерскую контору с хорошей репутацией, я бы советовал [...] давно работают уже на просторах СНГ. В линии много спортивных событий, есть мобильное приложение и коэффициенты там высокие по ставкам. Играю уже давно в этой конторе, неплохой доход к основному заработку получается, особенно когда ставишь крупные суммы.
Вернуться к началу
 
 
GalkinMax
  Re: Какую Бк выбрать?
СообщениеДобавлено: 02.10.18 00:20 

Зарегистрирован: 06.08.18 11:48
Сообщения: 20
Я азарт не люблю. Хотя ещё лет пять тому я был очень азартным игроком. Где азарт - там я, где я - там азарт. У нас с друзьями даже игра была интересная. Заходили мы на один сайт и наугад выбирали [...], а другие заказывали мне её. И так каждый себе выбирал. Однажды ко мне приехала женщина не первой свежести, да ещё и на 3 часа. Больше мы в эту игру не играем...
Вернуться к началу
 
 
Ffrsot
  Re: Какую Бк выбрать?
СообщениеДобавлено: 14.04.19 01:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.08.16 13:34
Сообщения: 14
Из всех известных мне вариантов хорошие рекомендации могу дать букмекеру 1xbet.
У них все для удобности клиентов, даже специальное приложение для мобильных телефонов есть, для более удобного пользования. На [...] его можно скачать.
В этом букмекере интуитивно доступный интерфейс, ничего сложного нет, со временем разберётесь, для начала можно попробовать сделать минимальную ставку.
Вернуться к началу
 
 
Realty
  Re: Какую Бк выбрать?
СообщениеДобавлено: 28.05.19 19:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.05.19 17:44
Сообщения: 21
1xbet - действительно очень крутая контора. Я себе скачала приложение от этого букмекера [...], теперь даже с телефона могу заходить ставками управлять.
Так что теперь можно делать ставки через мобильный телефон. Главное не бездумно делать ставки, а почитать прогнозы на матчи и оценить возможноти той или иной команды.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023