Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 17.05.07 19:30 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Мдаааа.... В удаленном топике, мне это понравилось:
"потратьте 15 минут, убедитесь что я хочу вас кинуть....."
Честно и прямо :)
И Мегаки! Выражовувайте мысли в одном сообщении, а то группу сообщений читать неудобно. Насчет правок не знаю, у меня все легко правится.

Едем далеее... Вооще то мне больше нравяться пп № 1 и 3 ибо п № 2 уже не раз обсуждался на просторах форума. Ну ладно, иногда осле утомительного рабочего дня можно и поприкалываться а заодно и размять уставшую мозгу :)

"в эйвоне тоже можно заработать"
Йой! Такое вы можете рассказывать на хфоруме заслуженных МЛМщиков, а ежели уж вас занесло на форум маркетологов, то слушайте страшную военную тайну (токмо вам и токмо по секрету):
Почему Эйвон успешно развивается и надежно стоит на своих МЛМвских ножках? Да потому, что он не предлагает заработков и маркетинговых планах. Вместо оных Эйвон использует традиционный маркетинг и согласно оного традиционные сегменты рынка:
1. Любовь женщин до косметики и околокосметических прибамбасов
2. Любовь женщин общаться меж собой
3. Любовь женщин иметь скидки с полученного удовольствия
И заметьте никаких предложений стать миллионером, но трех факторов более достаточно, чтоб женщины включились в распространение.

А что предлагаете Вы? Стать очередным лохом в надежде на мифический миллион за счет круто замороченного плана маркетинга? Мегаки! Не прикалывайтесь! Это можно делать где угодно, но не на бизнес-сайте.

"просто забейте в гугле и почитайте..."
Мегаки! Вы серьезно считаете, что под вечер трудового дня мне и моим друзьям-форумчанам нефиг делать, как гуглу забивать и читать всяческую пропаганду? Вооще то тут в основном народ собирается, коий сам аналогичную пропаганду по сети гоняет и его словоблудием ужо не напугать.

"компания наша Tahitian..."
Вашему Тахитану нехило было бы знать, что ежели они лепят сайт в Украине, то и текст надо бы сваять русский и желательно украинский, а то англицкое словоблудие большинство народа или не разумеет или в лом читать. Таким образом вы распугаете половину потенциальных клиентов.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 17.05.07 20:56 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Тему перенес я.
Отредактировал название тоже я.

По теме.
Megaki
Для того, чтобы организовать бизнес в данной сфере, Вам необходимо обладать организаторскими возможностями и уметь связно выражать свои мысли.
Сейчас ощущение, что у Вас каша в голове: в плане организации маркетинга, менеджмента, продаж, развития.
И как Вы планируете работать?

Отмечу.
Нам параллельно/нейтрален Ваш бизнес.
Не нравятся попытки решать вопросы с наскока - типично MLM-вская напористость, вызывающая неприязнь до отвращения.
Не нравится сумбур.

Просьба:
Если Вам нужны конкретные советы по делу - выражайтесь связно, корректно, конкретно, без рекламщины и напористости.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Megaki
 
СообщениеДобавлено: 17.05.07 21:26 

Зарегистрирован: 17.05.07 18:12
Сообщения: 10
что сказать, сумбурность действительно присутствует. у меня не очень много опыта в составлении предложений.
Совета прошу такого.
Как мне правильно преподать инфорацию о деле, которое в моем понимании заслуживает того, чтобы им заниматься, если это сетевой маркетинг? 90% людей бегут при одном произнесении этих двух заветных слов. в америке половина фирм распространяют свою продукцию с помощью сетевого маркетинга, и нормально. нет кидалова, нет ужасных людей старающихся только на вас нажиться.. у нашей компании 60 патентов на производство, европейский и российский сертификаты качества, госрегистрации итд. для работы в компании обязательно регистрирование ИП - все доходы легальны. это серьезная организация.. как преподать эту информацию, чтобы человек не думал "напористость, вызывающая неприязнь до отвращения. " это явно непрофессиональная особенность наших сетевиков.. и все это знают.. научите как правильно?



сайт на 50 языках.. включите русский и будет вам русский.

(перенес все в одно сообщение, господа админы почистите пожалуйста тему.)
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 17.05.07 22:08 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Megaki писал(а):
Как мне правильно преподать инфорацию о деле, которое в моем понимании заслуживает того, чтобы им заниматься.....

Каленым железом выжечь сумбур.
Ваша речь должна быть:
/....пламенной настолько, чтобы за Вами пошли безногие
/...понятной настолько, чтобы Вас поняли олигофрены, имбецилы и идиоты
/... дельной настолько, чтобы в Вас поверил и дал безпроцентный кредит некто Сорос
/...очевидной настолько, чтобы домохозяки строились к Вам в очередь
/...вызывала доверие настолько, чтобы к Вам пришли работать Ваша мать, жена и друг...
/... и была правдивой настолько, чтобы Вы их взяли работать без боязни поссориться с ними
и потерять их


Megaki писал(а):
..... чтобы человек не думал "напористость, вызывающая неприязнь до отвращения. " это явно непрофессиональная особенность наших сетевиков.. и все это знают..

И Вас тоже.
Просто Вы сами не осознаете этого.
Просто глаза режут Ваши первые посты.

Изучайте менеджмент продаж: как это должно быть.
По-настоящему.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Megaki
 
СообщениеДобавлено: 17.05.07 22:29 

Зарегистрирован: 17.05.07 18:12
Сообщения: 10
понимаю что режут.. я работаю над этим. если б вы знали какую чушь они преподают на семинарах.. как сказать? "Нашел клевую тему на которой можно срубить бабла, хотите?" это просто, тупо, не вызывает доверия, правдиво, могу предложить своей мама(работает уже). это очевидно, только в том случае если на это смотреть. если "сетевой маркетинг? до свидания!", то ничего не успеешь рассмотреть, а уже послал..как обратить внимание? пламменой,но одновременно не напористой до овтращения..как сделать так чтобы человек не думал что я ему пытаюсь впарить, заставить его поверить в свои мечтания. вместо этого человек должен потратить 15 минут, изучить все за и против, послушать профессионального менеджера, решить надо ему это или нет. не важно каков будет результат, важно чтобы человек послушал..
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 18.05.07 02:38 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Megaki
Начните с того, что разберитесь с кашей.
Почитайте Ваш предыдущий пост:
как думаю - так и пишу?
И ведь говорите вы также.
Какой тут успех в MLM....

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 18.05.07 11:45 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Хм... прочитайте внимательно мой пост, особенно то на чем Эйвон держится. А ведь тоже сетевой и ничего, никого в дрожь не бросает. ПОсему сядте и подумайте, что есть в ваших микстурах такого, чтоб их покупать? Кто это может, хочет, будет покупать? Какой подход для этого лучше применить? А уж после этого оформите свое предложение словесами. Срубить бабла - не есть достаточно веский мотив, точнее оно то мотив, но все понимают, что в случае с МЛМ это рекламное разводилово. С планами маркетинга такая же бодяга. ПОсему сосредоточтесь на продукте и над тем что го интересным делает. Версии про монополию на сырье не канает, большинству народу пофиг, что колумбийская мафия монополию на коку имеет и от этого народ в очередь за кокаином не встает.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023