Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Ващенко Дмитрий
  Трансфертное ценообразование
СообщениеДобавлено: 30.04.02 10:36 
Если у кого есть материал по этой тематике прошу помочь. В долгу не останусь если у Вас будут проблемы
Вернуться к началу
 
 
reshik
  Re: Трансфертное ценообразование
СообщениеДобавлено: 03.09.02 13:54 
А какого уровня интересуют материалы: общие понятия или что-то глубокое?
Вернуться к началу
 
 
Тим
 
СообщениеДобавлено: 28.03.03 16:43 
Еще более интересная просьба - есть что-нибудь по трансфертное ценообразование в страховых компаниях (и вообще про управление финансовыми потоками страховых компаний в разрезе Центральный офис - обособленные подразделения)
Вернуться к началу
 
 
Sadenxpr
 
СообщениеДобавлено: 18.05.03 18:43 
Я писал диплом практически на эту тематику. Почему практически - потому что основной анализ был как раз проделан на примере "трансфертного ценообразования". Я писал про то как наши нефтяные гиганты с завидной ловкостью избегали салидной доли своих обязанностей по уплате налогов. Но сейчас увы время прошло, налоговое законодательство поменялось и трансфертное ценообразование в нефтяной промышленности уже приносит не столь потрясающие результаты. Поэтому думаю моя работа на данный момент не сможет дать ничего кроме теории, т.к. практика устарела.
Вернуться к началу
 
 
Airy
  трансфертное ценообразование
СообщениеДобавлено: 28.05.03 11:30 

Зарегистрирован: 28.05.03 11:10
Сообщения: 1
Меня очень интересует эта тема, в особенности способы и модели трансфертного ценообразования (а также ценообразование на совместные продукты) в отношении не 1:1. Может ве знаете механизм ценообразования или математическую интерпретацию? Дмитрий и Sadenxpr, если у вас есть какая-то инф на эту тему, поделитесь пожелуйста! :wink:
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023