Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
tarasenkov
  Биржевые операции с акциями
СообщениеДобавлено: 29.05.07 12:29 

Зарегистрирован: 29.05.07 12:06
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Доброго времени суток всем! У меня возник такой вопрос. В августе прошлого года я заключил договор с одной брокерской компанией на интернет-трейдинг с акциями. Первоначальный пробный капитал был около 15000 р., поскольку я в этом деле новичок. Знаний было не много, поскольку обучение прошел очень поверхностное, но основы этого дела знаю. Акции покупал и продавал самостоятельно, на основе аналитики разных брокерских компаний. Сумму, которую зарабатывал в месяц, озвучивать не буду, посколько она безумно смешная. Интересуют варианты, советы и мнения людей, которые занимались этим на практике.
Рассматривал также варианты частных брокеров, фонды зарубежных стран. Может быть кто-то имел опыт подобных вложений и подскажет. Буду благодарен выслушать различные варианты касающиеся этой темы. Заранее всем спасибо и удачи!
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 29.05.07 12:47 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Забейте на это. :)
Нифига там не светит.
Повторить карьеру Сороса дано единицам - кто создает правила, а не следует чужим.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Favoritka
 
СообщениеДобавлено: 30.05.07 05:22 
Советник по финансовым вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.03.05 23:24
Сообщения: 1433
Откуда: Красноярск
tarasenkov, изучите вопрос более досконально, проанализируйте свою политику, что вы делали не так, и что делали люди, преуспевающие в данной деятельности. Сейчас рынок ценных бумаг (по крайней мере российский) находится на подъеме, но рост не стремительный, поэтому не думаю, что сразу пойдут сверхприбыли, так что, имхо, минимальная прибыль лучше убытка. Сейчас многие российские компании стараются выйти на рынок со своими предложениями, и как показывает практика, довольно успешно, что опять же говорит о подъеме. Сейчас гос.регулирование данной отрасли стало более продуманным, так что риски в этой области сокращаются. Просто, я думаю, этим, как и любым делом нужно жить и всегда быть в курсе, подстраиваясь под расписание международных торговых площадок. Брокеры, оно конечно хорошо, но лучше все делать самостоятельно.

_________________
если мухе отрезать крылья, если ноги отрезать тоже, муха просто умрет со скуки, потому что лететь не сможет...
Вернуться к началу
 
 
npoekTop
 
СообщениеДобавлено: 05.06.07 08:56 

Зарегистрирован: 12.04.04 18:12
Сообщения: 131
сейчас ситуация на рынке не стабильная, и врядли что-то кардинально измениться до выборов президента и ясности в его новой политике, имхо...
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 05.06.07 11:15 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Хм... Наверное, Цзян прав. Нифига вам не светит. Занятие бизнесом (не важно фондовые операции или тоговля мороженым) предполагает:
1. Первоначальные вложения капитала
2. Знание сути бизнеса, рынка, продукта, конкуренции, потребителей
3. Активные действия по продвижению своего бизнеса

В таком случае вы можете рассчитывать на прибыль. Средняя температура по палате на большинстве рынков может колебаться в пределах 5 - 10 % от вложений. Вот и прикинте возможный доход от своих 15000 рупь.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Saurokton
  Re: Биржевые операции с акциями
СообщениеДобавлено: 05.06.07 20:59 
Советник по экономике
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.08.06 17:37
Сообщения: 377
Откуда: Москва
tarasenkov писал(а):
Первоначальный пробный капитал был около 15000 р., поскольку я в этом деле новичок. ...Сумму, которую зарабатывал в месяц, озвучивать не буду, посколько она безумно смешная.

Радуйтесь, что вообще хотя бы что-то заработали. При таких объемах у вас должны были съедать все доходы комиссионные издержки и т.п. Для игры на фондовом рынке нужны а) капиталы б) знания и интуиция в) хорошая нервная система.
Если у вас нет Б и В, то вы просто прогорите, если у вас нет А, то будете получать высокую доходность (в процентах) на свои 3 копейки.

_________________
Одно из самых ярких проявлений оптимизма - фраза: "Каким я был дураком!"
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023