Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Ytre
  ремонт офиса
СообщениеДобавлено: 20.04.18 16:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.02.18 23:46
Сообщения: 25
Добрый день! Подскажите какие-нибудь крутые идеи для ремонта офиса и проверенную строительную компанию в Москве. Хотим сделать все по-современному и максимально комфортно для сотрудников. Буду очень благодарен за советы, идеи и фото)
Вернуться к началу
 
 
Kint
  Re: ремонт офиса
СообщениеДобавлено: 20.04.18 16:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.18 00:37
Сообщения: 19
Мне нравится идея одной IT компании, они сделали в офисе зону отдыха сотрудников, поставили там удобные диваны, кресла, столики, и кухня недалеко. И еду они, кстати, заказывают тоже для всех сотрудников, это очень удобно.
Вернуться к началу
 
 
Trick
  Re: ремонт офиса
СообщениеДобавлено: 20.04.18 16:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.03.18 00:28
Сообщения: 27
Вам нужно найти хорошую компанию, которая сделает все именно так, как вы хотите, качественно и в срок. Тем более, мне кажется, здесь без дизайнера не обойтись, он вам идеи и подскажет.
Вернуться к началу
 
 
Sitren
  Re: ремонт офиса
СообщениеДобавлено: 20.04.18 16:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.02.18 11:38
Сообщения: 25
Согласен с предыдущим комментарием. А на счет идеи, то можно воплотить в реальность вообще все, что угодно, все зависит от ваших предпочтений. Возможно, вам нравится минимализм и ничего лишнего, а может и наоборот. А компанию по ремонту офисов выбирайте крупную, у них в штате, как правило, и дизайнер есть, и она может дать гарантии на свою работу. Обратиться можете, например, [...].
Вернуться к началу
 
 
Алекса
  Re: ремонт офиса
СообщениеДобавлено: 23.04.18 14:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.16 10:45
Сообщения: 24
Автор, вы нашли строительную компанию в Москве, которая ремонтов офисов занимается? Дайте номер! Мне просто максимально быстро нужно потолок в офисе сделать, а то штукатурка сыпется, а к нам начальство с проверкой через 2 дня приедет приедет.
Вернуться к началу
 
 
Каримова Анна
  Re: ремонт офиса
СообщениеДобавлено: 23.04.18 14:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.16 10:41
Сообщения: 38
Алекса писал(а):
Автор, вы нашли строительную компанию в Москве, которая ремонтов офисов занимается? Дайте номер! Мне просто максимально быстро нужно потолок в офисе сделать, а то штукатурка сыпется, а к нам начальство с проверкой через 2 дня приедет приедет.

Вы хотите за 2 дня потолок новый сделать? Думаете, что успеете? Так быстро, мне кажется, можно только натяжные потолки установить. Если такое интересует, то тут можете, например, посмотреть контакты фирмы, которая их устанавливает и цены на них [...] В этой фирме сейчас акции проходят: монтаж на следующий день, плинтусы в подарок и скидка 40% на фотопечать!
Вернуться к началу
 
 
Vendi
  Re: ремонт офиса
СообщениеДобавлено: 24.04.18 16:59 

Зарегистрирован: 11.04.17 13:07
Сообщения: 35
Мы тоже в новый офис только только перебрались, еще не все в порядок превили . Пока только нормально интернет работает ([...] ) , а так две комнаты еще красят и штукатурят, аромат словами не описать . Главное уже работаем, а не сидим дома за свой счет
Вернуться к началу
 
 
Anatoliy8875040509
  Re: ремонт офиса
СообщениеДобавлено: 25.04.18 00:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.12.17 20:41
Сообщения: 15
Откуда: Москва
А есть варианты по услугами ? К кому по такому вопросу лучше обратиться ?
Вернуться к началу
 
 
Arni
  Re: ремонт офиса
СообщениеДобавлено: 13.05.18 12:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.04.18 15:05
Сообщения: 22
В таких помещениях нужно выбирать качественный материал и долговечный, чтобы постоянно не заниматься ремонтами.
Вернуться к началу
 
 
AntjnST
  Re: ремонт офиса
СообщениеДобавлено: 13.05.18 19:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.04.18 10:32
Сообщения: 25
Мы так и сделали, подготовили стены и покрасили износостойкой матовой краской Rotonda Rus [...] от San Marco Russia, для получения престижной поверхности стен - это отличный вариант для офиса.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023