AUP.Ru > Новости   Электронная библиотека   Маркетинговые исследования   Консалтинговые услуги   Тендеры

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
Karin
  Сложный интернет проект, ищем серьезную компанию
СообщениеДобавлено: 20.04.18 21:52 

Сфера деятельности: ИП
Посоветуйте компанию в СПБ, которая комплексно может взяться за создание сайта нового жилого комплекса, с 3D картой и туром по нему, а так же в дальнейшем продвижением по интернету. Ищем надежную компанию, с хорошими отзывами, серьезным портфолио и которая уже давно на рынке предлагает свои услуги. Мелкосортные ВЕБ-студии не интересуют.

JebSin
  Re: Сложный интернет проект, ищем серьезную компанию
СообщениеДобавлено: 21.04.18 01:17 

Сфера деятельности: Мастер
Я на вашем месте поискал бы студию, которая узко специализируется по подобным архитектурным проектам и имеют среди своих клиентов крупные компании, к примеру могу привезти студию RED - http://www.realred.ru/ . Среди их клиентов есть крупные компании, такие как Лукойл, WWF, много известных застройщиков и т.д. Сами в этом можете убедится. Они комплексно могут заняться вашим проектом, начиная с создание архитектурного макета с использованием всех возможных современных технологий, созданием сайтом с полной 3D презентацией адаптированной для планшетов, смартфонов и заканчивая естественно продвижением в интернете. Пусть они и узкопрофильные, берутся только за архитектурные проекты, однако они знают толк в этом. Судя по портфолио, уже очень давно берутся за подобные проекты.

Karin
СообщениеДобавлено: 25.04.18 18:57 

Сфера деятельности: ИП
JebSin писал(а):
Я на вашем месте поискал бы студию, которая узко специализируется по подобным архитектурным проектам и имеют среди своих клиентов крупные компании, к примеру могу привезти студию RED - http://www.realred.ru/ .

Не думал что есть настолько узко-специализированные студии, спасибо за подсказку)

fiop
СообщениеДобавлено: 04.05.18 21:55 

Сфера деятельности: машиностроение
А мне кажется что это очень неплохо,когда есть нормальные компаний которые могут создавать сайты и не просто создавать а делать их с ноля и качество чтобы присутствовало!!!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]