Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
jonny2x4
  О чем вы думаете во время секса!
СообщениеДобавлено: 01.05.18 16:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.18 20:06
Сообщения: 16
Недавно в сети я прочла историю молодого человечна. Он со своей девушкой уже 4 года и ,как то раз ,прочел ее дневник. Там она писала, что во время секса думала о Киону Ривзе когда они заниматься любовью. Он был в шоке и расстался с этой девушкой, безусловно его можно понять , тут я думая комментарии не нужны. Но что ж можно сказать в оправдание девушки? Я решила поспрашивать у женщин, о чем они думаю во время секса? Ответы были немного шокирующие. Одна мне сказала, что иногда она просто слушает музыку, которая во время секса играет. На вопрос почему? Она пжала плечами и сказала что такие иногда бывает, конечно не всегда но иногда случаеться. Хотя в целом это уже взрослая полноценная женщина, которая любит секс. А вы? О чем вы думаете? Давайте поговарим , возможно найдем причену того что иногда мы думаем во время секса не о том , о чем бы хотелось
Вернуться к началу
 
 
ironstell
  Re: О чем вы думаете во время секса!
СообщениеДобавлено: 30.12.18 05:23 

Зарегистрирован: 02.10.18 14:10
Сообщения: 7
Странная тема конечно..) Все кого я знаю, никогда не думали о чем то другом кроме как о своем партнере) А вообще, раз уж на то пошло, как относитесь к сексу в машине? Было ли у кого то? Вот у меня было и не раз. Но в машине не очень нравится) Но было и в более экстремальных и непривычных местах) Но больше всего нравится все же дома, но только с игрушками и прочими штучками, вот здесь заказываем обычно всё [...]
Как относитесь к такому?
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023