Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
MityaDel
  Re: Покупка профессионального кухонного оборудования
СообщениеДобавлено: 19.07.18 09:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.03.18 14:33
Сообщения: 73
Оборудование на кухне должно быть самое лучшее. Чтобы удобно было готовить поварам, да и для престижности заведения. Но стоит подметить, цена такого оборудования не маленькая, будьте к этому готовы.
Вернуться к началу
 
 
MaxPetrov
  Re: Покупка профессионального кухонного оборудования
СообщениеДобавлено: 19.07.18 09:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.03.18 22:21
Сообщения: 53
Ваша тема, для меня как находка, мне как раз нужно кухонное оборудование. Если не секрет, какое кафе открываете? Пиццерию, детское или простое неприметное кафе? Тоже возникла такая идея, но скорее всего, буду открывать ресторан, ищу интересные идеи. Хочу посоветоваться с вами, как с единомышленником. Как думаете, ресторан с немецкой кухней будет пользоваться вниманием у клиентов? Просто сам обожаю кухню этой страны, [...] даже нашёл где можно черпать рецепты для приготовления.
Вернуться к началу
 
 
AliceFW
  Re: Покупка профессионального кухонного оборудования
СообщениеДобавлено: 19.09.18 17:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.09.18 16:36
Сообщения: 17
loran писал(а):
А к каким подводным камням стоит быть готовым ?


К самым разным :-D Но на самом деле, ко всему быть готовым никак нельзя. Из своей практики могу такой совет дать: Кухня может функционировать даже с предельным минимумом всего, но совершенно не может работать без воды. А от перебоев и проблем с водоснабжением никто не застрахован. Чтобы себя подстраховать - стоит приобрести минисистему автономного водоснабжения [...] . Она стоит недорого, но тем самым вы сэкономите очень много нервов, а главное - избежите потерь от простоя работы кухни.
Вернуться к началу
 
 
Olennka
  Re: Покупка профессионального кухонного оборудования
СообщениеДобавлено: 31.08.23 10:42 

Зарегистрирован: 03.12.18 22:11
Сообщения: 33
Профессиональное кухонное оборудование – это ключевая составляющая для получения прибыли ресторана. Плюс обеспечивает максимальную производительность, позволяет повысить эффективность работы. А также максимально помогает готовить, жарить и выпекать блюда быстро и качественно, что особенно важно в ресторанах, кафе, общепите... Покупка профессионального кухонного оборудования — это не просто расходы, это инвестиции в будущее вашего ресторана. Вот тут [...] отличная статья , на тему профессионального кухонного оборудования , которая дает дополнительные идеи и понимание того, как правильный подбирать под свои задачи.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023