AUP.Ru > Новости   Электронная библиотека   Маркетинговые исследования   Консалтинговые услуги   Тендеры

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
Igarah
  Свой бизнес
СообщениеДобавлено: 16.05.18 23:49 

Сфера деятельности: Врач
У меня появилась крупная сумма денег, хочу открыть своё дело которое как можно быстрее может окупиться, пока даже представить не могу какое именно, что можете посоветовать?

Styaise
  Re: Свой бизнес
СообщениеДобавлено: 17.05.18 00:24 

Сфера деятельности: студент
Очень интересный вопрос, кстати, я тоже всегда когда у меня появляются деньги стараюсь их вложить в какой-то бизнес или недвижимость, а не просто потратить. Я пробовала много чем заниматься, бывало получалось, бывало нет, но я вам скажу честно, быстро очень редко окупается. Мой муж мне недавно предлагал открыть какой нибудь игровой клуб, в котором можно расслабиться после рабочего дня, он даже примерно посчитал во сколько это обойдется. Оборудование будет стоить не очень дорого, мы смотрели на одном сайте, там что бы купить игровой автомат нужно примерно от 8000, нам вот такой вот понравилсяИзображение

Igarah
СообщениеДобавлено: 17.05.18 01:07 

Сфера деятельности: Врач
Styaise писал(а):
Очень интересный вопрос, кстати, я тоже всегда когда у меня появляются деньги стараюсь их вложить в какой-то бизнес или недвижимость, а не просто потратить. Я пробовала много чем заниматься, бывало получалось, бывало нет, но я вам скажу честно, быстро очень редко окупается. Мой муж мне недавно предлагал открыть какой нибудь игровой клуб, в котором можно расслабиться после рабочего дня, он даже примерно посчитал во сколько это обойдется. Оборудование будет стоить не очень дорого, мы смотрели на одном сайте, там что бы купить игровой автомат нужно примерно от 8000, нам вот такой вот понравилсяИзображение

спасибо огромное за совет, это очень интересная идея))) у меня уже столько мыслей по этому поводу))))))

Crinalitti
СообщениеДобавлено: 04.06.18 12:47 

Сфера деятельности: юрист
Вариантов может быть очень много. Скажите, а к чему вообще душа лежит? У меня друг неплохо поднялся на аренде сельскохозяйственной техники. Конечно, вложений много, ибо она не дешевая. Да и поломки случаются, ремонт тракторов дело не легкое. Однако при правильном руководстве и понимании специфики дела все хорошо раскрутилось.

sheptunboris
СообщениеДобавлено: 24.07.18 16:28 

Сфера деятельности: предпринимательство
купите ларек с мороженным

aloxa
СообщениеДобавлено: 30.07.18 22:28 

Сфера деятельности: IT
и мне тоже

loran
СообщениеДобавлено: 08.08.18 12:56 

Сфера деятельности: Бизнесмен
Что бы такого интересного придумать. Игровые автоматы, кстати, как вариант тоже можно рассмотреть.

zaxarov
СообщениеДобавлено: 08.08.18 13:21 

Сфера деятельности: Менеджер
Если вы готовы заниматься действительно прибыльным и нескончаемым бизнесом, рекомендую вам попробовать себя в приеме черного металла, только не забудьте что вам обязательно нужны будут бесфундаментные весы для взвешивания, это ваш основной инструмент работы. Удачи вам!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]