Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
luiza02
  офис в Москве .
СообщениеДобавлено: 06.06.18 19:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.18 10:25
Сообщения: 20
Здравствуйте .Хотим с партнером офис в Москве арендовать .Как цены ,вообще за кв метр ,сильно кусаются ? Кто ,что может подсказать по этому вопросу .
Вернуться к началу
 
 
Faxpox
  Re: офис в Москве .
СообщениеДобавлено: 14.09.18 21:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.03.18 19:26
Сообщения: 177
Арендовать офис в столице и спрашивать: "Кусаются ли цены"? Хах, серьезные у Вас намерения однако. Слова "Дешево" и "Москва" в любой отрасли попросту несовместимы.
Вернуться к началу
 
 
Faxpox
  Re: офис в Москве .
СообщениеДобавлено: 20.09.18 15:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.03.18 19:26
Сообщения: 177
boboro писал(а):
luiza02 писал(а):
Здравствуйте .Хотим с партнером офис в Москве арендовать .Как цены ,вообще за кв метр ,сильно кусаются ? Кто ,что может подсказать по этому вопросу .

Сам по себе офис в столице - это не дешевое удовольствие) Если ваше дело направлено на клиентуру, тогда удачное расположение будет играть огроменную роль. Если снимите в каком-то отдаленном районе, дабы сэкономить - можете потерять хороший % клиентов. В среднем, что я видел - это 10-15 тысяч м2. Если не хотите париться, загляните [...] ( они помогут с аналитикой и оптимальным подбором помещения за приемлемую для вас цену ).
Я по сайту порыскал минут 15, вот какой бизнес-центр смог найти - [...]. Цена стартует от 10 тысяч, что как по мне адекватно. 8 минут от ближайшего метро, коммуналка включена в стоимость, паркинг тоже присутствует. Если бы мне нужен был офис, я бы остановился именно на этом варике, поскольку живу в 100 метрах от данного бизнес-центра. :-D

Отличный сервис, на днях тесть как раз спрашивал про аренду недвижимости, ну я ему и кинул Ваш ресурс на Вайбер. Через этих ребят нашёл какой-то там офис в Зеленограде по цене 8к за м2 и прям радуется не нарадуется. Я уж подумал, что это очередной рекламный вборс и даже не стал в день публикации поста отвечать Вам. Вот спустя недельку объективно могу отблагодарить за предоставленный ресурс.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023