Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
zhirova-d
  Re: Проблемы со здоровьем
СообщениеДобавлено: 16.03.20 20:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.06.19 18:51
Сообщения: 122
Скорее всего что нет. Вообще что касается профилактики таких заболеваний как рак например, то тут можно прибегнуть к различным средствам, примитивным, которую отдалять от вас заболевание.
Вернуться к началу
 
 
Amren
  Re: Проблемы со здоровьем
СообщениеДобавлено: 17.03.20 11:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.05.19 12:11
Сообщения: 104
Профилактику никто не отменял, особенно после 30 важно следить за своим здоровьем так то. Я например это четко усвоил когда у меня начались проблемы со здоровьем. После определенных проблем круто поменял свой образ жизни и начал питаться только натуральными домашними продуктами. Например заказываю только [...] на сайте по доставке, там все кроме того что полезное так еще и чрезвычайно вкусное, да и это к тому что я также стараюсь часто посещать врача и проходить все процедуры, которые он мне предписывает.
Вернуться к началу
 
 
Nadejda
  Re: Проблемы со здоровьем
СообщениеДобавлено: 13.04.20 15:58 

Зарегистрирован: 20.05.19 10:00
Сообщения: 110
Бывают такие проблемы усталость, что как раз только бокал вина поможет расслабиться и не думать об этом. Но, я понимаю, что это мои проблемы не решит.
Вернуться к началу
 
 
Генадий
  Re: Проблемы со здоровьем
СообщениеДобавлено: 14.04.20 17:33 

Зарегистрирован: 14.05.19 11:04
Сообщения: 178
Хорошо, что вы это понимаете. Но есть отчаянные люди, и чтобы не решать свои проблемы в жизни или со здоровьем, они начинают выпивать, в результате чего становятся зависимые. Я это вам говорю, так как сам столкнулся с такой ситуацией в семье. Пришлось отца возить по разным клиникам, но кодировки хватало на месяц, два и опять запои. По рекомендации одного бывшего алкоголика мы обратились в клинику Сана [...] . Там подобрали индивидуальное лечение и метод кодировки. Прошло уже 3 месяца, пока все хорошо и проблемы все решились. Можете позвонить по телефону (067) 95-244-95 , у них также есть психологическая консультация, можно записаться на прием.
Изображение
Вернуться к началу
 
 
Maks2323
  Re: Проблемы со здоровьем
СообщениеДобавлено: 23.02.21 01:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.06.19 00:03
Сообщения: 70
Сейчас у многих проблемы со здоровьем отмечаются.
Вернуться к началу
 
 
Сатина
  Re: Проблемы со здоровьем
СообщениеДобавлено: 23.02.21 01:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.19 17:52
Сообщения: 134
Всё верно говорите. Нам вот для дяди купить хорошую инвалидную коляску надо. Какие варианты можете порекомендовать?
Вернуться к началу
 
 
Алтей
  Re: Проблемы со здоровьем
СообщениеДобавлено: 23.02.21 11:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.19 17:40
Сообщения: 74
Сатина писал(а):
Всё верно говорите. Нам вот для дяди купить хорошую инвалидную коляску надо. Какие варианты можете порекомендовать?

Обязательно упор на качестве и функциональности в таком вопросе нужен. Так, что мы [...] . Интернет-магазин НетРан ассортимент известных торговых марок представляет. Варианты есть с электроприводом и без. А актуальные предложения удобно в онлайн-витрине выложены. И выбирать модели индивидуально можно.
Вернуться к началу
 
 
MindiDi
  Re: Проблемы со здоровьем
СообщениеДобавлено: 15.04.21 14:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.19 17:04
Сообщения: 89
Коллеги, а кто может подсказать, где в Москве линзы при астигматизме продают? Мне доступные варианты нужны.
Вернуться к началу
 
 
Ювента
  Re: Проблемы со здоровьем
СообщениеДобавлено: 15.04.21 22:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.06.19 17:17
Сообщения: 70
А почему бы вам услугами интернет-магазина "ОЧКАРИК" в Москве не воспользоваться? Сейчас тут линзы при астигматизме [...] без проблем купить можно. Выбор у ребят большой. И варианты под любые потребности в наличии имеются. Предложения качественные. И по цене недорого обходятся.
Вернуться к началу
 
 
Lilac
  Re: Проблемы со здоровьем
СообщениеДобавлено: 22.04.21 12:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.18 21:30
Сообщения: 38
У меня появились отеки и мешки под глазами. Скажите, на сколько это серьезно? Наверное, проблемы с почками?
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023